हरिद्वार
BIG BREAKING: उत्तराखंड में यहां आतंकी हमले को हाई अलर्ट, सील हो रहे बॉर्डर, बड़ी सुरक्षा…
हरिद्वारः स्वतंत्रता दिवस पर हरिद्वार में आतंकी हमले को देखते हुए खुफिया एंजेसी ने अलर्ट जारी किया है। जिसे देखते शासन सतर्क हो गया है। सुरक्षा के मद्देनजर एजेंसियां अलर्ट मोड पर हैं। रेलवे स्टेशनों पर जीआरपी और आरपीएफ की ओर से संयुक्त चेकिंग अभियान चलाया जा रहा है। भीड़-भाड वाली जगह पर चैकिंग अभियान चलाया जा रहा है। आज शाम से हरिद्वार के बॉर्डर सील कर दिए जाएंगे।
आपको बता दें कि सुबह से ट्रेनों में भी चेकिंग की जा रही है। शनिवार अपराह्न से हरकी पैड़ी एवं गंगा घाटों पर सुरक्षा बढ़ा दी जाएगी। जिले के बॉर्डर और सार्वजनिक स्थानों पर भी कड़ी चौकसी रहेगी। वहीं हाई अलर्ट को ध्यान में रखते हुए आज शाम से हरिद्वार के बॉर्डर सील कर दिए जाएंगे। हरिद्वार शहर में पुलिस और सुरक्षा एजेंसियां कड़ी चौकसी पर रहेंगी।
स्वतंत्रता दिवस को ध्यान में रखकर हरकी पैड़ी से लेकर रेलवे स्टेशन, रोडवेज और सार्वजनिक जगहों पर पुलिस का कड़ा पहरा रहेगा। एसएसपी अबुदई कृष्णराज एस ने बताया कि शनिवार सुबह से हरिद्वार रेलवे स्टेशन सहित शहर के मुख्य इलाकों में पुलिस चेकिंग कर रही है। शाम से शहर के बाॅर्डर सील कर दिए जाएंगे।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्यमंत्री धामी ने असम, त्रिपुरा एवं अरुणाचल प्रदेश में हो रही भारी बारिश पर चिंता व्यक्त की
स्थानीय समुदायों और वन पंचायतों को जड़ी बूटी रोपण, इको टूरिज्म एवं मूल्य संवर्धन गतिविधियों के माध्यम से सशक्त बनाएं
पूरे राज्य में जबरखेत मॉडल आधारित बड़े इको टूरिज्म डेस्टिनेशन डेवलप करें- मुख्य सचिव
जनता दरबार में 23 शिकायतें दर्ज, अधिकांश का हुआ मौके पर समाधान
भगवान केदारनाथ के दर्शन को पहुंची दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता
