उत्तराखंड
UKSSSC Update: समूह-ग की दो भर्तियों को लेकर बड़ा अपडेट जारी, हुए ये बदलाव…
युवाओं के लिए काम की खबर है। बताया जा रहा है कि उत्तराखंड अधीनस्थ सेवा चयन आयोग ने समूह-ग की दो भर्तियों को लेकर बड़ा अपडेट जारी किया है। आयोग ने भर्ती के लिए शारीरिक दक्षता परीक्षा तिथियां बदल दी हैं। इन दोनों भर्ती परीक्षा के लिए 20 फरवरी को प्रवेशपत्र वेबसाइट पर जारी होंगे। आइए जानते है डिटेल्स..
मिली जानकारी के अनुसार आयोग ने स्नातक स्तरीय अर्हता के क्षेत्रीय युवा कल्याण एवं प्रांतीय रक्षक दल अधिकारी पदों के लिए शारीरिक मापजोख एवं दक्षता परीक्षा की डेट बदल दी है। बताया जा रहा है कि अब ये परीक्षा 19 फरवरी के बजाए 27 फरवरी को होगी। वहीं व्यायाम प्रशिक्षक पदों के लिए शारीरिक मापजोख व दक्षता परीक्षा 29 फरवरी के बजाए अब 26 फरवरी को होगी। जल्द ही इसके एडमिट कार्ड जारी किए जाएंगे।
बताया जा रहा है कि आयोग ने क्षेत्रीय युवा कल्याण एवं प्रांतीय रक्षक दल अधिकारी के 33 रिक्त पदों का आरक्षण भी स्पष्ट किया है। वहीं कार्यालय सहायक तृतीय यूजेवीएनएल का वेतनमान 25,500-81,100 के बजाए 27,200-86,100 किया गया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
धामी सरकार के 5 साल पूरे, सेवा पखवाड़े की शुरुआत; 219 करोड़ की 51 विकास योजनाओं की सौगात…
उत्तराखंड सरकार और भारत सरकार के बीच हुआ करार,उत्तराखंड में स्वास्थ्य सुविधाओं में होगा विस्तार
मुख्यमंत्री धामी ने पूर्व सीएम खण्डूड़ी को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि…
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
केदारनाथ धाम में बीपीसीएल अस्पताल का लोकार्पण, श्रद्धालुओं को मिलेंगी आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाएं…
















Subscribe Our channel
