चमोली
चमोली में टाटा सूमो 500 मीटर गहरी खाई में गिरी, दो महिलाओं सहित 12 लोगों की मौत…


चमोली। चमोली में एक टाटा सूमो 500 मीटर गहरी खाई में गिर गई। जिसमे दो महिलाओं सहित कुल 12 लोगों की मौत हो गई। जनपद नियंत्रण कक्ष चमोली द्वारा SDRF को सूचित कराया गया कि दुमक मार्ग पर ग्राम पल्ला जखोल में एक वाहन गिरने की सूचना है।

सूचना पर सेनानायक SDRF, मणिकांत मिश्रा के आदेशानुसार SDRF पोस्ट जोशीमठ से एक रेस्क्यू टीम उप निरीक्षक मनमोहन सिंह के हमराह तत्काल घटनास्थल पर पहुंची। गाड़ी टाटा सुमो बताई जा रही है। जो सड़क से लगभग 500 से 700 मीटर गहरी खाई में गिरी है। गाड़ी ऊपर से दिखाई नहीं दे रही है। टीम नीचे जा रही है ।
स्थानीय लोगों द्वारा बताया गया कि वाहन में 12 से 13 व्यक्ति सवार हैं ।SDRF का रेस्क्यू कार्य गतिमान है। SDRF की एक अन्य रेस्क्यू टीम, पोस्ट पांडुकेश्वर से भी घटनास्थल कलिये हुईं है। शवों को निकालने का कार्य जारी है।


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
Uttarakhand Weather: फिर बिगड़ सकता है मौसम, इन दो दिन भारी बारिश-बर्फबारी का अलर्ट..
सीएम धामी ने ऋषभ पंत की सड़क हादसे में मदद करने वालों को किया सम्मानित, दिए इतने रुपए…
Jobs Update: 12वीं पास युवाओं के लिए इन पदों पर निकली भर्ती, 69 हज़ार तक है सैलरी…
BREAKING: बद्रीनाथ धाम के कपाट खुलने की तिथि हुई तय, इस दिन खुलेंगे कपाट, देखें मुहर्त…
UKSSSC Update: रैंकर्स भर्ती से जुड़ा बड़ा अपडेट, इस दिन जारी हो सकता है रिजल्ट…
