देहरादून
Big Breaking: देहरादून स्कूल बस हादसे में एक और मासूम की मौत, परिजनों में कोहराम…
देहरादूनः उत्तराखंड के विकासनगर में हुए दर्दनाक हादसे में एक ओर मासूम की मौक की खबर आ रही है। कालसी के पास जलालिया बैरियर के पास बस हादसे में गंभीर घायल छात्र नितेश की भी महंत इंद्रेश हास्पिटल में मौत हो गई। हादसे में जबकि चार बच्चें अभी भी घायल है जिनका इलाज चल रहा है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार सोमवार को जलालिया बैरियर के पास पेड़ के टहनी से टकराकर बस में सवार कक्षा 4 की छात्रा सृष्टि की मौत हो गई थी, जबकि नीतेश गंभीर घायल हो गया था जिसे परिजनों ने महंत इंद्रेश हास्पिटल देहरादून में भर्ती कराया था। मंगलवार सुबह नितेश की भी मृत्यु हो गई। मृतिका सृष्टि के पिता की ओर से चौकी में दी गई तहरीर पर बस चालक व स्कूल प्रबंधन के खिलाफ लापरवाही का मुकदमा दर्ज कराया गया है।
गौरतलब है कि सोमवार की सुबह बाड़वाला स्थित एक निजी स्कूल की बस छात्र-छात्राओं को लेकर स्कूल जा रही थी। वन विभाग के चैकपोस्ट बैरियर के पास सामने से आ रहे एक वाहन को बचाने के लिए बस चालक ने बस को सड़क के किनारे की ओर किया। इस दौरान बस का ऊपरी हिस्सा सड़क किनारे खड़े पेड़ के टहने से टकरा गया। जिसके चलते बस का सामने का हिस्सा व्यापक स्तर पर क्षतिग्रस्त हो गया। हादसे में दो बच्चों की मौत हो गई। जबकि कई घायल है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
Polynion Explained: Everything You Need to Know Before Getting Started
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…




















Subscribe Our channel