देहरादून
खुशी: आवाज की जादूगर नेहा कक्कड़ का परिणय सूत्र बंधन 24 को, भाई ने दी जानकारी, दिल्ली पांच सितारा होटल में बॉलीवुड की हस्तियों का लगेगा तांता
देहरादून। आवाज़ की जादूगर ऋषिकेश की बेटी नेहा का परिणय सूत्र बंधन 23 अक्टूबर को होने जा रहा है। आपको बता दें यह जानकारी उत्तराखण्ड टुडे को उनके भाई विशाल कक्कड़ ने दी है।
खास बात यह है कि देश और विदेश में अपनी आवाज़ का जादू बिखेर रही नेहा मूलरूप से ऋषिकेश की रहने वाली हैं और यंहा से उन्होंने विश्व पटल पर अपनी छाप के साथ ऋषिनगरी का नाम रोशन करने के लिए बहुत संघर्ष किया है।
नेहा की शादी की ख़बर सुनकर उनके फैंस के साथ साथ ऋषिकेश के लोग खुश हैं।
नेहा मशहूर पंजाबी गायक रोहनप्रीत सिंह को अपना हमसफर चुना है।
आपको बता दें, वैवाहिक कार्यक्रम दिल्ली में होंगे, लेकिन शादी के बाद वह नवंबर आखिर में मां गंगा का आशीष और अपने घर ऋषिकेश आएंगी।
ऋषिकेश में जन्मी, पली और बढ़ी मशहूर पार्श्व गायिका नेहा कक्कड़ आज बॉलीवुड में अलग पहचान बना चुकी हैं। सोशल मीडिया पर सबसे ज्यादा एक्टिव रहने वाली नेहा की शादी को लेकर लंबे समय से कयासबाजियां चल रही थीं।
मगर, अब नेहा की शादी की पुख्ता खबर सामने आ गई है। इस बात की पुष्टि उनके भाई विशाल कक्कड़ ने की है।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…
परिस्थितियों से वीरान बचपन को मिली नई उड़ान, सड़क से स्कूल तक पहुँची दो बेटियाँ





















Subscribe Our channel



