हरिद्वार
BREAKING: उत्तराखंड में भाजपा नेता की दर्दनाक हादसे में मौत, पत्नी और बच्चे गंभीर घायल…
उत्तराखंड से बड़े हादसे की खबर आ रही है। बताया जा रहा है यहां हरिद्वार में दो वाहनों की आमने की भिंडत में भाजपा नेता की मौत हो गई है। जबकि पत्नी व बच्चे गंभीर घायल हो गए। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार के परखच्चे उड़ गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया है। जबकि मृतक के शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। वहीं ट्रक चालक ट्रक छोड़ मौके से फरार हो गया। पुलिस ने ट्रक कब्जे में ले लिया।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार हादसा हरिद्वार में धनोरी के समीप हुआ है। बताया जा रहा है कि बुधवार को भाजपा अनुसूचित जाति मोर्चा जिलाध्यक्ष परिवार सहित जा रहे थे, तभी उनकी कार हादसे का शिकार हो गई। रिपोर्टस की माने तो बहादराबाद से धनोरी की ओर जा रहे ट्रक एवं धनोरी की ओर से आ रही भाजपा अनुसूचित जाति मोर्चा जिलाध्यक्ष की कार की आमने-सामने भिड़ंत हो गई। इस हादसे में जिलाध्यक्ष की मौत हो गई। हादसे से मौके पर हड़कंप मच गया।
स्थानीय लोगों ने हादसे की सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची बहादराबाद पुलिस ने घायलों को एंबुलेंस की मदद से जिला अस्पताल और बहादराबाद के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया है। जहां डॉक्टर ने भाजपा अनुसूचित जाति मोर्चा जिलाध्यक्ष संजय कुमार (45) को मृत घोषित कर दिया। पत्नी सुमन देवी और बेटा अभिजीत सिंह 12 वर्ष जिला अस्पताल में भर्ती है, सुमन देवी की हालत गंभीर बताई जा रही हैं। बेटी तनुश्री 15 वर्ष, जया मेक्सवैल बहादराबाद में भर्ती है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम ने सौंग बांध पेयजल परियोजना से प्रभावित गांवों का निरीक्षण कर समस्याओं को सुना…
राज्यपाल जी ने अपने अभिभाषण में जो भी रोडमैप रखा है उसपर प्राथमिकता से कार्य करेंगे-मुख्यमंत्री
बागेश्वर: जिले में बोर्ड परीक्षाओं की तैयारी पूरी, सफलतापूर्वक संचालन को लेकर हुई बैठक…
उत्तरकाशी: समस्त नगर क्षेत्र में राशन कार्डों के सत्यापन के लिए पूर्ति विभाग ने कसी कमर…
देहरादून: जिलाधिकारी के निर्देशों पर जिला चिकित्सालय कोरोनेशन का किया गया औचक निरीक्षण…
