टिहरी गढ़वाल
Tehri News: करंट लगने से 16 वर्षीय किशोर की मौत, पांच बहनों का था इकलौता भाई…
टिहरी जिले के लिए आज सोमवार का दिन बड़ी दुखद भरी घटना का रहा विकासखंड भिलंगना के थाती बूढ़ाकेदार गांव के कंडरी नामक तोक पर आज सुबह 10 बजे एक 16 वर्षीय बालक बॉबी रागड पुत्र स्वर्गीय उम्मेद सिंह रागड की बिजली के पोल से करंट लगने से बुरी तरह झुलस गया था।
जिसे ग्रामीणों के सहयोग से प्राइवेट गाड़ी से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बेलेश्वर ले जाया गया जहां पर की डॉक्टर द्वारा उसे मृत घोषित कर दिया गया है। वहीं तहसीलदार घनसाली महेशा शाह ने बताया है कि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पिलखी भेज दिया गया।
विधवा सजनी देवी जवानी में ही पति के अचानक मृत्यु होने के कारण अपनी पांच पुत्री वा छोटे इकलौते पुत्र की मजदूरी कर लालन पोषण कर ही रही थी कि आज बेटे पर अचानक करंट लगने के कारण बुढ़ापे का सहारा भी छिन गया है। जबकि मां वा बहनों का रो-रोकर बुरे हाल हो गए हैं। वही थाती बूढ़ाकेदार गांव में इस अप्रिय घटना से सन्नाटा पसरा हुआ है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
देहरादून, बागेश्वर के साथ इन 3 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट
जिलाधिकारी ने सुमन दिवस मनाए जाने को लेकर आयोजित होने वाले कार्यक्रमों की समीक्षा
ग्रामोत्थान परियोजना से प्रदेश के 10 हजार से अधिक परिवारों की आजीविका को मिला सहारा
मुख्यमंत्री धामी से महामंडलेश्वर स्वामी यतींद्रानंद गिरी जी महाराज ने शिष्टाचार भेंट की
सशक्त ग्राम पंचायतें ही बदल सकती हैं उत्तराखंड की तस्वीर
