उत्तराखंड
UKSSSC Paper Leak Case: STF की बड़ी कार्रवाई, दो और आरोपी गिरप्तार, चार रिमांड में…
UKSSSC Paper Leak Case: यूकेएसएसएससी और सचिवालय रक्षक पेपर लीक मामले में बड़ा अपडेट आ रहा है। एसटीएफ ने एक और आरोपी को गिरफ्तार किया है। ये गिरफ्तारी गाजियाबाद से हुई है। बताया जा रहा है कि एसटीएफ ने आरएमएस कंपनी के मालिक राजेश चौहान के भाई संजीव कुमार चौहान को गिरफ्तार कर लिया है। एसटीएफ द्वारा इस मामले में यह 39वीं गिरफ्तारी है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार एसटीएफ ने आरएमएस कंपनी के मालिक राजेश चौहान के भाई संजीव कुमार चौहान (निवासी राज नगर एक्सटेंशन गाजियाबाद) मूल निवासी ग्राम ताराबाद नारायण ठाकुरद्वारा जिला मुरादाबाद को भी गिरफ्तार कर लिया है। वहीं, उत्तराखंड एसटीएफ ने सचिवालय रक्षक दल पेपर लीक मामले चार लोगों को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि अभियुक्त विकास निवासी अलहपुर एवं अभियुक्त संजीव चौहान (पूर्व में गिरफ्तार अभियुक्त संदीप का साला) निवासी टांडा जनपद मुरादाबाद को भी एसटीएफ द्वारा गिरफ्तार किया गया है।
वहीं सचिवालय रक्षक पेपर लीक मामले में भी एसटीएफ द्वारा 4 अभियुक्त क्रमश: जयजीत, कुलवीर, मनोज जोशी (पीआरडी), मनोज जोशी (कोर्ट कर्मचारी) को भी पुलिस रिमांड में लिया है और इनके खिलाफ मुकदमे से संबंधित सबूत जुटाए हैं। गौरतलब है कि पेपर लीक प्रकरण ( UKSSSC Paper Leak Case ) में एसटीएफ की ओर से लगातार आरोपितों को गिरफ्तार किया जा रहा है। एसटीएफ अब तक 39 आरोपितों को गिरफ्तार कर चुकी है। एसटीएफ अब पूर्व में गिरफ्तार किए गए मुख्य आरोपितों के संपर्क आने वाले आरोपितों की गिरफ्तारी कर रही है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
वन्यजीवों के साथ मानव जीवन और संपत्ति की सुरक्षा सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता: मुख्यमंत्री…
इको टूरिज्म की अपार संभावनाओं को साकार करेगा उत्तराखंड…
मुख्यमंत्री ने सपरिवार ट्यूलिप के बल्ब रोपकर की हरित पहल की शुरुआत…
उत्तराखंड: प्रदेश में भी शुरू होगी ‘स्टेट प्रगति’, जनवरी 2026 से हर माह होगी योजनाओं की समीक्षा…
रिवर्स पलायन को बढ़ावा देने के लिए प्रवासी पंचायतों का राज्यभर में आयोजन किया जाए – मुख्यमंत्री…
















Subscribe Our channel