देहरादून
दुःखद: घनसाली के युवा विधायक प्रत्याशी का निधन, क्षेत्र में शोक की लहर…
देहरादून: टिहरी के घनसाली विधानसभा से दुःखद खबर आ रही है। युवा विधायक प्रत्याशी मकान लाल की आज (गुरुवार) देर शाम हार्ट अटैक से अचानक निधन हो गया है। मकान लाल ग्राम भनेड़ी गांव के रहने वाले तथा समाजसेवा और राजनीति क्षेत्र में अपनी पहचान बना चुके थे। युवा विधायक प्रत्याशी मकान लाल की देर शाम अचानक मृत्यु की खबर से घाटी में लोग सन्न है।
बताया जा रहा है कि वह अपने ही घर पर थे उन्हें अटैक आया। जिसके बाद उन्हें सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बेलेश्वर लाया गया जहाँ उन्हें मृतक घोषित किया गया। मौत की पुष्टि होने के बाद परिजन उनके पार्थिव शरीर को वापस एम्बुलेंस में अपने साथ गांव ले गए है। वह अपने पीछे पत्नी, 3 लड़की और एक लड़का छोड़ गए है। उनके निधन से क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ पड़ी है।
आपको बता दें कि मकान लाल बेसरियाल वर्तमान समय में अनुसूचित जाति जनजाति विकास परिषद के प्रदेश उपाध्यक्ष थे। वह पिछली बार घनसाली विधानसभा से विधायक का चुनाव लड़ चुके थे और इस बार भी उनकी पूरी तैयारी थी। लगातार लोगो से संपर्क कर राजनीति में अपना भविष्य तलाश रहे थे। लेकिन समय को शायद कुछ और ही मंजूर था। उनके अचानक इस तरह से चले जाने से उनके घर और रिश्तेदारों में शोक की लहर छा गयी है और सगे संबंधियों का रो-रोकर बुरा हाल है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
हर्षिल घाटी का झाला गाँव – स्वच्छता, पर्यावरण संरक्षण और सामाजिक सुधार का नया मॉडल”
धामी ने क्रिएटर्स को दिया संदेश – “सकारात्मक कंटेंट से बदलेगा प्रदेश का भविष्य”
राहत: DG सूचना की पहल से 15 दिवंगत पत्रकार परिवारों को मिली बड़ी राहत…
सचिवालय में बड़े पैमाने पर कर्मियो की जिम्मेदारी बदली
आदि गौरव महोत्सव जनजातीय समाज की गौरवशाली परंपराओं का उत्सव: मुख्यमंत्री





















Subscribe Our channel



