देहरादून
Big Breaking: देहरादून के इस स्पा सेंटर में मालिक ने खुद को मारी गोली, मौत से क्षेत्र में मची सनसनी…
देहरादून: राजधानी में सनसनीखेज वारदात सामने आई है। देर रात पटेलनगर थाना क्षेत्र के आईएसबीटी स्थित सैंड जूड स्कूल के पास ब्लैक स्टोन स्पा के मालिक ने खुद को देसी कट्टे से गोली मारकर खुदकुशी कर ली। मृतक की पहचान सतवीर (50 वर्षीय) के रूप में हुई है। सतवीर ने स्पा के रिसेप्शन पर खुद को गोली मार ली। जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई है। लोगों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच में जुट गई है। वहीं घटना से क्षेत्र में हड़कंप मच गया।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मृतक सतवीर चौधरी निवासी पूजा बिहार, टीपी नगर मूल रूप से गाजियाबाद के रहने वाले थे। मृतक सतवीर सिंह चौधरी का देहरादून के आईएसबीटी और जीएमएस रोड पर स्पा सेंटर है। आईएसबीटी वाले स्पा सेंटर को मृतक द्वारा किसी युवती को संचालन करने के लिए दिया था। ऐसे में अक्सर मृतक सतवीर जीएमएस रोड के साथ आईएसबीटी वाले स्पा सेंटर पर आते जाते रहते थे। गुरुवार लगभग 7:30 के बीच मृतक सतवीर सिंह चौधरी आईएसबीटी वाले ब्लैक स्टोन स्पा सेंटर में आए थे और अचानक ही उन्होंने गोली माकर खुदकुशी कर ली।
बताया जा रहा है कि देर शाम सतवीर ब्लैक स्टोन स्पा सेंटर में पहुंचे और उसने चाय मंगवाई। कुछ ही देर बाद सतवीर ने जेब में रखा देसी कट्टा निकाला और सिर से सटाकर गोली मार ली। घटना की सूचना स्पा सेंटर के कर्मचारियों ने पुलिस को दी। पुलिस सीसीटीवी कैमरे की फुटेज खंगाल रही है। मृतक के फोन काल की डिटेल भी देखी जा रही है, ताकि पता लग सके की सतवीर सिंह ने खुद को गोली क्यों मारी। माना जा रहा है कि मामला लेन-देन से जुड़ा हो सकता है, क्योंकि फुटेज में सतवीर और प्रिया के बीच कुछ बहस चल रही है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
यूपी के हर यूनिवर्सिटी कॉलेज की होगी जांच, छात्रों को वापस मिलेगी ऐसे कोर्सेस की फीस, CM योगी का आदेश
केंद्र सरकार ने एसडीआरएफ के केंद्रीय अंश के रूप में राज्य को जारी किए 455 करोड़ 60 लाख रुपए
मुख्य सचिव आनंद बर्द्धन ने आज कुंभ मेल क्षेत्र का स्थलीय निरीक्षण किया
बिना परीक्षा स्टेट बैंक में मैनेजर बनने का मौका, ₹1.05 लाख तक मिलेगी बेसिक सैलरी
12 दवा दुकानों का परीक्षण, 3 पर क्रय-विक्रय रोक
