हरिद्वार
Big Breaking: उत्तराखंड में यहां अभी-अभी फ्लाईओवर से नीचे गिरी बाइक, युवक की मौके पर ही मौत…
हरिद्वार: उत्तराखंड से भीषण सड़क हादसे की खबर हरिद्वार से आ रही है। यहां बुधवार को कनखल थाना क्षेत्र में प्रेमनगर फ्लाईओवर से गिरने से एक युवक की मौत हो गई है। बताया जा रहा है कि युवक अपनी बाइक से घर लौट रहा था तभी उसकी तेज रफ्तार बाइक बेकाबू होकर पुल के किनारों से टकराई। जिससे छिटककर युवक फ्लाईओवर से नीचे गिर गया। जिससे मौके पर उसकी मौत हो गई। हादसे से मौके पर चीख-पुकार मच गई। पुलिस ने शव कब्जे में ले लिया है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार फरीदाबाद का रहने वाला ललित सागर (25) अपने परिवार के साथ ऋषिकेश घूमने आया था। ऋषिकेश से फरीदाबाद लौट रहे थे। ललित के परिजन कार के जा रहे थे, जबकि ललित अपनी बाइक से जा रहा था।फ्लाईओवर पर मवेशियों की भीड़ थी। ऐसे में ललित ने बाइक पर नियंत्रण खो दिया और वो सीधे फ्लाईओवर से नीचे जा गिरा। जिससे उसकी मौत हो गई। परिजन सड़क पर भीड़ देखकर रूके थे। तभी उनकी नजर ललित की बाइक पर पड़ी तो उनके होश उड़ गए। डॉक्टर ने ललित को मृत घोषित कर दिया
परिजनों ने बताया कि ललित ऋषिकेश से हरिद्वार तक परिवार के साथ ही था, नीलकंठ के दर्शन किए। लेकिन हरकी पैड़ी पर वो बाइक से आगे निकल गया था और वहां से करीब दो किलोमीटर आगे जाकर कनखल क्षेत्र में ललित हादसे का शिकार हो गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं जवान बेटे की मौत से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। महादेव के दर्शन करने आए परिवार पर दुःखों का पहाड़ टूट गया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
स्वतंत्रता दिवस पर सूचना एवं लोकसंपर्क विभाग में ध्वजारोहण…
धामी सरकार के 5 साल पूरे, सेवा पखवाड़े की शुरुआत; 219 करोड़ की 51 विकास योजनाओं की सौगात…
उत्तराखंड सरकार और भारत सरकार के बीच हुआ करार,उत्तराखंड में स्वास्थ्य सुविधाओं में होगा विस्तार
मुख्यमंत्री धामी ने पूर्व सीएम खण्डूड़ी को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि…
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…





















Subscribe Our channel
