देहरादून
Big News: राजनाथ सिंह और मीनाक्षी लेखी को हाईकमान ने सौपी उत्तराखंड की ये बड़ी जिम्मेदारी, देखें आदेश…
देहरादून: बीजेपी आलाकमान ने उत्तराखंड के लिए बड़ा आदेश जारी किया है। राज्य में एक बार फिर से प्रचंड जीत हासिल करने वाली भारतीय जनता पार्टी ने उत्तराखंड के लिए अपने पर्यवेक्षकों के नाम का ऐलान कर दिया है। उत्तराखंड का बीजेपी ने उत्तराखंड के लिए रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह और मीनाक्षी लेखी को पर्यवेक्षक नियुक्त किया गया है।
— पहाड़ी खबरनामा (@Pahadikhabar) March 14, 2022
मीडिया रिपोर्टस भारतीय जनता पार्टी ने एक आधिकारिक बयान जारी कर कहा कि भाजपा के संसदीय बोर्ड ने उत्तराखंड के लिए रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह और मीनाक्षी लेखी केंद्रीय पर्यवेक्षक और सह-पर्यवेक्षक की नियुक्ति की है। भाजपा संसदीय दल ने उत्तराखंड में सरकार गठन के लिए जिम्मेदारी दी है। इसके अलावा गृह मंत्री अमित शाह को उत्तर प्रदेश के लिए पर्यवेक्षक नियुक्त किया है। उनके साथ-साथ रघुवर दास को भी यूपी का पर्यवेक्षक बनाया गया है।
गौरतलब है कि उत्तराखंड बीजेपी में आजकल मुख्यमंत्री चेहरे को लेकर चर्चाओं का दौर है। इस बीच दोनों ऑब्जर्वरों की नियुक्ति से उम्मीद है कि जल्द ही उत्तराखंड में तस्वीर साफ हो जाएगी।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
Keuntungan Menggunakan Slot QRIS Solusi Transaksi Cepat dan Praktis untuk Pemain Indonesia
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…




















Subscribe Our channel

