चंपावत
चंपावत उपचुनावः CM धामी को नहीं रोक पाया बारिश और खराब मौसम, ऐसे किया जनसभा को संबोधित…
चंपावत: उत्तराखंड में चंपावत उपचुनाव को लेकर सीएम धामी फुल एक्शन में हैं। खराब मौसम भी सीएम को रोक नहीं सका। आज मौसम और क्षेत्र में हो रही भारी बारिश के बीच भी सीएम धामी चुनाव प्रचार करते दिखे। बताया जा रहा है कि सीएम धामी सड़क मार्ग से ही चंपावत के नरियार गांव पहुंचे। यहां उन्होंने जनता को संबोधित किया और क्षेत्र की जनता से बढ़-चढ़कर मतदान करने की अपील की।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार सीएम धामी को हेली मार्ग के जरिए आज सभास्थल पर पहुंचना था। मगर खराब मौसम के चलते मुख्यमंत्री ने खटीमा से चंपावत तक का सफर निजी कार से पूरा किया। यहां नरियार गांव पहुंचने पर भाजपा कार्यकर्ताओं और क्षेत्र की जनता ने सीएम धामी का भव्य स्वागत किया। इसके बाद सीएम धामी ने जनता को संबोधित किया। मुख्यमंत्री ने कहा चंपावत में विकास की अपार संभावनाएं हैं। जल्द ही हम उन पर काम शुरू कर देंगे. सीएम धामी ने कहा आने वाले समय में आप लोग देखेंगे कि चंपावत जनपद प्रदेश एवं देश के मानचित्र पर अपना अलग स्थान बना लेगा।
सीएम धामी ने क्षेत्र की जनता से रूबरू होते हुए कहा कि आज सुबह जब मुझे बताया गया कि मौसम खराब है, आप आगे नहीं जा पाएंगे, तो मैंने तब ही मन बना लिया था कि जो लोग मेरा बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं. मैं उनसे मिलने किसी भी हालत में जरूर जाऊंगा। इस दौरान उन्होंने क्षेत्र में हो रही बारिश के बाद भी उनका इंतजार करने के लिए स्थानीय भाजपा कार्यकर्ताओं एवं क्षेत्र की जनता का आभार व्यक्त किया। साथ ही उन्होंने क्षेत्र की जनता से मतदान करने की अपील की।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने चारधाम यात्रा की तैयारियों को लेकर हरिद्वार में अधिकारियों के साथ बैठक की
देहरादून- नैनीताल में विभिन्न विकास कार्यों के लिए 164.67 करोड़ मंजूर…
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने सदन में ऋषिकेश-कर्णप्रयाग रेल परियोजना की प्रगति का मुद्दा उठाया
फिट उत्तराखण्ड अभियान को लेकर मुख्यमंत्री ने दिए ये निर्देश
पीएम मोदी ने राज्य सरकार को तीन वर्ष के सफल कार्यकाल पर दी बधाई
