चंपावत
Big Breaking: चंपावत उपचुनाव में हुंकार भरने इस दिन आ सकते है सीएम योगी, तैयारियां शुरू…
चंपावतः उत्तराखंड में एक बार फिर चुनावी रण तैयार है। चम्पावत उपचुनाव में यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के आने की आहट जोरों पर हैं। बताया जा रहा है कि मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के समर्थन में सीएम योगी 28 मई को चंपावत पहुंच सकते है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार भाजपा कार्यकर्ताओं ने सीएम योगी के चम्पावत आगमन की तैयारियां शुरू कर दी हैं। हालांकि अभी इसकी आधिकारिक कार्यक्रम की पुष्टि नहीं हुई है। बताया जा रहा है कि यूपी के सीएम योगी का 28 मई को चम्पावत के मैदानी क्षेत्र टनकपुर बनबसा में सुबह 11 बजे का कार्यक्रम प्रस्तावित है। वह सीएम धामी के समर्थन में जनसभा को संबोधित करेंगे।
गौरतलब है कि बीते दिनों उत्तराखंड के दौरे पर आए सीएम योगी ने धामी को वायदा किया था वह चम्पावत उपचुनाव से पहले गोरखनाथ की धरती पर जरूर आएंगे। इसी बात को लेकर संभावना जताई जा रही है कि सीएम योगी मुख्यमंत्री धामी के प्रचार में यहां आ सकते हैं।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
पीएम मोदी ने राज्य सरकार को तीन वर्ष के सफल कार्यकाल पर दी बधाई
मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने विभागों को बजट प्रावधान के अनुरूप राजस्व बढ़ाने के निर्देश दिए
मुख्यमंत्री ने की वन एवं ऊर्जा विभाग की गेम चेंजर योजनाओं की समीक्षा
चंबा-डोबरा चांठी मोटर मार्ग पर कार खाई में गिरने से दो शिक्षकों समेत तीन लोगों की मौत
मुख्यमंत्री धामी ने उत्तरांचल प्रेस क्लब द्वारा आयोजित इंटर क्रिकेट टूर्नामेंट में क्रिकेट खेलकर शुभारंभ किया
