पिथौरागढ़
Big Breaking: उत्तराखंड में अभी-अभी हादसे में एक ही परिवार के 4 लोगों की मौत, पूजा करने के आए थे गांव…
पिथौरागढ़: उत्तराखंड में दर्दनाक हादसों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। पिथौरागढ़ से बड़े हादसे की खबर आ रही है। यहां गांव में पूजा अर्चना के लिए आए परिवार का वाहन खाई में जा गिरा। हादसे में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हो गई है। बताया जा रहा है कि पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार पिथौरागढ़ के चंदन सिंह बसेड़ा अपने भाई और पूरे परिवार के साथ 3 साल बाद गांव में पूजा अर्चना के लिए आए हुए थे। गाँव में उन्होंने मंदिर में पूजा अर्चना की। जिसके बाद वह परिवार को छोड़ने बागेश्वर जा रहे थे।
बताया जा रहा है कि इस दौरान पमतोड़ी के पास उनकी कार अनियंत्रित होकर 100 फीट गहरी खाई में गिर गई। इस हादसे में 3 लोगों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया एक व्यक्ति की हॉस्पिटल में इलाज के दौरान मौत हो गई।
बताया जा रहा है कि पूर्व शिक्षक चंदन सिंह अपने परिवार के साथ हल्द्वानी में रहते थे। इस हादसे में चंदन सिंह बसेड़ा की पत्नी तुलसी देवी, चंदन सिंह बसेड़ा के छोटे भाई गोविंद सिंह की पत्नी आशा और उनकी साली तारा देवी की मौके पर ही मौत हो गई। उनकी मां देवकी देवी का अस्पताल में निधन हो गया।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने चारधाम यात्रा की तैयारियों को लेकर हरिद्वार में अधिकारियों के साथ बैठक की
देहरादून- नैनीताल में विभिन्न विकास कार्यों के लिए 164.67 करोड़ मंजूर…
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने सदन में ऋषिकेश-कर्णप्रयाग रेल परियोजना की प्रगति का मुद्दा उठाया
फिट उत्तराखण्ड अभियान को लेकर मुख्यमंत्री ने दिए ये निर्देश
पीएम मोदी ने राज्य सरकार को तीन वर्ष के सफल कार्यकाल पर दी बधाई
