पौड़ी गढ़वाल
अभी-अभी: उत्तराखंड में तेज रफ्तार कार ने तीन को रौंदा, महिला की मौत, मासूम सहित दो घायल…
श्रीनगर: पौड़ी में दर्दनाक हादसा की खबर आ रही है। तेज राफ्तर कार ने श्रीनगर में ताडंव मचाया है। कार ने तीन लोगों को रौंद दिया, जिसमें एक महिला की मौत हो गयी है। जबकि एक मासूम सहित दो लोग घायल हो गए है। हादसे से मौके पर चीख-पुकार मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी चालक को गिरफ्तारी कर लिया है। वहीं घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार एजेंसी मोहल्ला के पास एक तेज रफ्तार कार (JK19A 0897 XUV) ने तीन लोगों को टक्कर मार दी। स्थानीय लोगों ने हादसे की सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल पहुंचाया। जहां हादसे में एक महिला की अस्पताल ले जाते समय मौत हो गयी। मृतक की शिनाख्त पिंकी नेगी (32 वर्ष) पत्नी कमल सिंह, निवासी सोरोखाल जिला रुद्रप्रयाग के रूप में हुई है।
वहीं, घायलों की पहचान हेम (25 वर्ष) पुत्री पूरन सिंह कंडारी, निवासी घसिया महादेव, श्रीनगर और अदिति (11 वर्ष) पुत्री कमल सिंह नेगी, निवासी सोरोखाल रुदप्रयाग के रूप में हुई है। दोनों घायलों का उपचारबेस अस्पताल श्रीकोट में चल रहा है। वहीं पुलिस ने वाहन चालक प्रदीप सिंह पुत्र गजा सिंह, निवासी हॉल श्रीकोट को हिरासत में ले लिया है। मामले की जांच जारी है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
केदारनाथ धाम में बीपीसीएल अस्पताल का लोकार्पण, श्रद्धालुओं को मिलेंगी आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाएं…
सीएम धामी बोले- अनुभवों से होगा बेहतर नीति निर्माण…
हिमाचल और उत्तराखंड आपदा प्रबंधन के क्षेत्र में एक दूसरे के अनुभवों का लेंगे लाभ…
उत्तराखण्ड के समस्त नगर निकायों में बुधवार को भी जारी रहा स्वच्छता अभियान…





















Subscribe Our channel
