देहरादून
Big Breaking: देहरादून एसएसपी की बड़ी कार्रवाई, दो इंस्पेक्टर और एक दरोगा पर गिरी गाज…
उत्तराखंड पुलिस महकमे से जुड़ी बड़ी खबर आ रही है। बताया जा रहा है कि देहरादून एसएसपी ने आज फिर बड़ी कार्रवाई की है। उन्होंने राजधानी में दो इंस्पेक्टर और एक दरोगा को लाइन हाजिर कर दिया गया है। जिसके आदेश जारी किए गए है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार देहरादून एसएसपी ने इंस्पेक्टर राजेंद्र सिंह रावत चौकी प्रभारी निरीक्षक थाना कैंट और थाना कैंट के उपनिरीक्षक जगत सिंह को पुलिस लाइन भेजा दिया है। बताया जा रहा है कि इन पर यह कार्रवाई सूचना प्राप्त होने पर भी सुरक्षा संबंधी प्रभावी कार्यवाही न करने के संबंध में की गई है। जबकि
वहीं ऋषिकेश के कोतवाल निरीक्षक रवि सैनी को भी पुलिस लाइन में लाइन हाजिर किया गया है। इन पर ये कार्रवाई अनशनकारियों के धरना स्थल पर नियमित रूप से निगरानी न करने पर की गई है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
गढ़वाल आयुक्त ने स्टेट हाईवे-31 पर पौड़ी-देवप्रयाग के बीच चल रहे डामरीकरण के कार्याे की गुणवत्ता का लिया जायजा
स्वास्थ्य सचिव डॉ. आर. राजेश कुमार की पहल से डॉक्टरों की मांगों पर बनी सहमति
चारधाम यात्रा-2025 के दृष्टिगत रुद्रप्रयाग में खाद्य सुरक्षा विभाग की बड़ी कार्यवाही
इंजीनियरिंग कॉलेज में तय मानकों के अनुसार फैकल्टी की तैनाती की जाए-सीएम धामी
उत्तराखंड में नवचयनित औषधि निरीक्षकों का प्रशिक्षण प्रारंभ, गुणवत्तायुक्त औषधियों की उपलब्धता सुनिश्चित करने पर जोर — डॉ. आर. राजेश कुमार
