उत्तराखंड
Rishabh Pant Accident: हादसे को लेकर बड़ा खुलासा, नींद नहीं इस वजह से हुआ हादसा!…
Rishabh Pant Accident: भारतीय टीम के स्टार विकेटकीपर बल्लेबाज ऋषभ पंत के हादसे से जुड़ा बड़ा अपडेट आ रहा है। बताया जा रहा है कि ऋषभ पंत की कार नींद के कारण हादसे का शिकार नहीं हुई थी बल्कि सड़क पर गड्ढा होने के कारण ऋषभ पंत की कार दुर्घटनाग्रस्त हुई है। वहीं अब ऋषभ की हालात खतरे से बाहर हैं। पंत के चेहरे की प्लास्टिक सर्जरी हो चुकी है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसारदेहरादून के मैक्स हॉस्पिटल में पंत से मिलने के लिए दिल्ली एंड डिस्ट्रिक्ट क्रिकेट एसोसिएशन (DDCA) की भी एक टीम पहुंची है। इसी दौरान हादसे के कारण का खुलासा हुआ है। डीडीसीए के डायरेक्टर ने बताया कि गड्ढे के कारण यह हादसा हुआ है। उन्होंने कहा कि ऋषभ की प्लास्टिक सर्जरी हो गई है। उन्होंने ऋषभ पंत, उनकी मां और डॉक्टरों से बात की है।
बताया जा रहा है कि ऋषभ का इलाज दून में ही होगा। पंत के सिर और रीढ़ की हड्डी का स्कैन हो चुका है और रिपोर्ट सामान्य है। वहीं, आज उनके घुटने और टखने का स्कैन होना है। पंत के पैर में फ्रैक्टर है, लेकिन डॉक्टरों का कहना है कि यह भी ज्यादा गंभीर नहीं है। ऋषभ पंत के माथे पर टांके लगे हैं, लेकिन यह बड़ी परेशानी नहीं है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम धामी बोले- अनुभवों से होगा बेहतर नीति निर्माण…
हिमाचल और उत्तराखंड आपदा प्रबंधन के क्षेत्र में एक दूसरे के अनुभवों का लेंगे लाभ…
उत्तराखण्ड के समस्त नगर निकायों में बुधवार को भी जारी रहा स्वच्छता अभियान…
चार साल बेमिसाल’ कार्यक्रम सीएम का संबोधन होगा लाइव…
मुख्यमंत्री ने किया सनातन परंपरा पर आधारित पंचांग कैलेंडर का भव्य विमोचन…
















Subscribe Our channel