उत्तराखंड
Big Breaking: इस आईपीएस अधिकारी को मिली बड़ी जिम्मेदारी, देखें आदेश…
उत्तराखंड शासन ने आईपीएस अधिकारी मुख्तार मोहसिन को उत्तराखण्ड वक्फ बोर्ड का अतिरिक्त पदभार का जिम्मा सौंपा गया है। इस संबंध में अपर सचिव कर्मेन्द्र सिंह ने आदेश जारी किया है।
अपर सचिव द्वारा जारी किए गए आदेश में पूर्व में उत्तराखण्ड वक्फ बोर्ड के अतिरिक्त पदभार पर तैनात आईएएस डॉ इकबाल अहमद से यह जिम्मेदारी वापस ली गई। जबकि उनकी जगह पर अब ये जिम्मेदारी आईपीएस अधिकारी मुख्तार मोहसिन को दी गई है।
उपर्युक्त आदेश में कहा गया है, कि मुख्तार मोहसिन, आई०पी०एस०, पुलिस महानिरीक्षक, निदेशक, यातायात को वर्तमान पदभार के साथ-साथ मुख्य कार्यपालक अधिकारी, उत्तराखण्ड वक्फ बोर्ड का अतिरिक्त पदभार सौंपे जाने का भी निर्णय लिया गया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
गढ़वाल आयुक्त ने स्टेट हाईवे-31 पर पौड़ी-देवप्रयाग के बीच चल रहे डामरीकरण के कार्याे की गुणवत्ता का लिया जायजा
स्वास्थ्य सचिव डॉ. आर. राजेश कुमार की पहल से डॉक्टरों की मांगों पर बनी सहमति
चारधाम यात्रा-2025 के दृष्टिगत रुद्रप्रयाग में खाद्य सुरक्षा विभाग की बड़ी कार्यवाही
इंजीनियरिंग कॉलेज में तय मानकों के अनुसार फैकल्टी की तैनाती की जाए-सीएम धामी
उत्तराखंड में नवचयनित औषधि निरीक्षकों का प्रशिक्षण प्रारंभ, गुणवत्तायुक्त औषधियों की उपलब्धता सुनिश्चित करने पर जोर — डॉ. आर. राजेश कुमार
