देहरादून
Uttarakhand News: सुबह-सुबह बड़ा हादसा, 500 मीटर गहरी खाई में गिरी कार, तीन लोग थे सवार…
Uttarakhand News: पहाड़ी अंचलों में हादसों का सिलसिला जारी है। बड़े हादसे की खबर मसूरी धनौल्टी मार्ग से आ रही है। यहां एक कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गई। कार में तीन लोग सवार थे। बताया जा रहा है कि हादसे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने रेस्क्यू कर घायलों को बाहर निकाला है। तीन युवक कार के अंदर फंसकर घायल हो गए थे। जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मसूरी धनौल्टी मार्ग पर एक स्विफ्ट डिजायर यूके 08 एक्स 3677 कार अनियंत्रित होकर 500 मीटर गहरी खाई में गिर गई। स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही मसूरी पुलिस 108 एंबुलेंस, फायर सर्विस मौके पर पहुंची । गहरी खाई में गिरे तीनों युवकों को बमुश्किल रेस्क्यू करके निकाला गया।
बताया जा रहा है कि बर्फबारी होने के कारण रेस्क्यू ऑपरेशन में खासी दिक्कतों का सामना करना पड़ा। कार के दरवाजे क्षतिग्रस्त होने के कारण पुलिस ने दरवाजे तोड़ कर युवकों को निकाला। तीन युवकों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जिसमें एक युवक की हालत गंभीर बताई जा रही है। उसे हायर सेंटर रेफर किया गया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
स्वतंत्रता दिवस पर सूचना एवं लोकसंपर्क विभाग में ध्वजारोहण…
धामी सरकार के 5 साल पूरे, सेवा पखवाड़े की शुरुआत; 219 करोड़ की 51 विकास योजनाओं की सौगात…
उत्तराखंड सरकार और भारत सरकार के बीच हुआ करार,उत्तराखंड में स्वास्थ्य सुविधाओं में होगा विस्तार
मुख्यमंत्री धामी ने पूर्व सीएम खण्डूड़ी को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि…
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…





















Subscribe Our channel

