उत्तराखंड
Uttarakhand News: शासन का बड़ा फैसला, इन अधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टियों पर लगाई रोक…
Uttarakhand News: उत्तराखंड में मानसून और भारी बारिश को देखते हुए शासन ने बड़ा फैसला लिया है। बताया जा रहा है कि स्वास्थ्य विभाग ने अपने सभी अधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टियों पर रोक लगा दी है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मानसून और आपदा के मद्देनजर स्वास्थ्य महानिदेशक डॉ विनीता शाह ने विभिन्न जिलों के सीएमओ और अस्पताल अधीक्षकों के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बैठक की। साथ ही अधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टियों पर रोक लगा दी है। अधिकारी और कर्मचारियों को अपरिहार्य परिस्थितियों को छोड़कर अवकाश नहीं देने के निर्देश दिए गए है।
वहीं बताया जा रहा है कि इस दौरान कर्मचारियों और डॉक्टरों को अस्पताल में शत-प्रतिशत उपस्थिति रखने के निर्देश दिए गए। साथ ही स्वास्थ्य व्यवस्था के मद्देनजर अस्पतालों को अलर्ट रहने को कहा।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
हर्षिल घाटी का झाला गाँव – स्वच्छता, पर्यावरण संरक्षण और सामाजिक सुधार का नया मॉडल”
धामी ने क्रिएटर्स को दिया संदेश – “सकारात्मक कंटेंट से बदलेगा प्रदेश का भविष्य”
राहत: DG सूचना की पहल से 15 दिवंगत पत्रकार परिवारों को मिली बड़ी राहत…
सचिवालय में बड़े पैमाने पर कर्मियो की जिम्मेदारी बदली
आदि गौरव महोत्सव जनजातीय समाज की गौरवशाली परंपराओं का उत्सव: मुख्यमंत्री
















Subscribe Our channel
