उत्तराखंड
Uttarakhand News: कीर्तिनगर में दर्दनाक हादसे में असिस्टेंट प्रोफेसर की मौत, गांव में पसरा मातम…
उत्तराखंड में हादसों का सिलसिला थम नहीं रहा है। बड़े हादसे की खबर गढवाल के नेशनल हाइवे 58 से आ रही है। यहां दर्दनाक हादसे में मेडिकल कॉलेज के असिस्टेंट प्रोफेसर की मौत हो गई है। बताया जा रहा है कि मृतक श्रीनगर मेडिकल कालेज के ब्लड बैंक में सहायक प्रोफेसर के पद पर कार्यरत थे। डॉक्टर की मौत से गांव में मातम पसर गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार कीर्तिनगर के पास एक थार जीप अनियंत्रित होकर एनएच से लगभग 80 फ़ुट नीचे खड्ड में जा गिरी। जिससे जीप चला रहे डाक्टर विक्टर मशीह की मौत हो गई। स्थानीय लोगों ने इसके बाद दुर्घटना की सूचना कीर्तिनगर पुलिस को दी।आनन फानन में एसडीआरएफ और पुलिस की टीम मौके पर पहुंची।
बताया जा रहा है कि मौके पर पहुंची टीम खाई में उतरी और डॉक्टर को रेस्क्यू कर ऊपर लाया गया। उन्हें तुरंत बेस अस्पताल श्रीकोट में भर्ती किया गया. लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी में रखवाया है। साथ ही मृतक के परिजनों को सूचना दे दी गई है।साथ ही घटना की जांच कर रही है.

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
भारतीय छात्रों के लिए बेहतरीन विकल्प बन रहा है फिलीपींस
बागेश्वर ट्वेंटी पॉइंट कार्यक्रम में अव्वल, सामाजिक योजनाओं में उत्कृष्ट कार्यों की मिली पहचान
जिला प्रशासन की संजीवनी से नये स्वरूप में लौटा मायाकुंड सामुदायिक केन्द्र; स्वतः संचालन शुरू
मुख्यमंत्री धामी की अध्यक्षता में उत्तराखण्ड कैंपा शासी निकाय की बैठक हुई
त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव को लेकर कार्मिकों का हुआ पहला रेन्डमाइजेशन
