उत्तराखंड
डीएम के जनता दर्शन कार्यक्रम से बढ रही लोगों में न्याय की आस, त्वरित मिल रहा है समाधान
जनता दर्शन/जनसुनवाई कार्यक्रम में 70 वर्षीय महिला की शिकायत का निस्तारण होने पर महिला ने डीएम से मिलकर आभार व्यक्त किया।
देहरादून: जनता दर्शन/ जनसुनवाई कार्यक्रम में अपनी समस्या लेकर आई 70 वर्षीय महिला की शिकायत का निस्तारण होने पर महिला ने डीएम सविन बंसल से मिलकर अभार व्यक्त किया। जिलाधिकारी ने महिला का अविवादन स्वीकार किया तथा हरसंभव सहायता का भरोसा दिलाया।
चन्दरनगर निवासी 70 वर्षीय महिला जनता दर्शन/ जनसुनवाई कार्यक्रम में अपनी शिकायत लेकर आई कि वह बीमार रहती है, उनके पड़ोस के मकान में किराये पर रहने वाले लोगों ने अवैध फूड स्नैक्स की फैक्ट्री संचालित की जा रही है जो शहर भर में बिना अनुमति के सप्लाई कर रहे हैं, सुबह 7 बजे से रात्रि 1 बजे तक अत्यंत शोरसराबा एवं आंवाछित तथ्यों का आवागमन रहता है, जिससे स्वास्थ्य पर विपरित प्रभाव पढ़ रहा है। शिकायत पर जिलाधिकारी ने त्वरित कार्यवाही कराते हुए गठित टीम द्वारा मौके पर जाकर जांच उपरांत अवैध रूप से संचालित फैक्ट्री को सील कराया गया।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…
परिस्थितियों से वीरान बचपन को मिली नई उड़ान, सड़क से स्कूल तक पहुँची दो बेटियाँ
















Subscribe Our channel