उत्तराखंड
रेलवे क्वार्टर में सड़ी-गली अवस्था में मिला महिला का शव, जांच में जुटी पुलिस
रेलवे क्वार्टर में एक महिला का शव बरामद हुआ। शव सड़ी गली अवस्था में था। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव की शिनाख्त करने का प्रयास किया। लेकिन शव की शिनाख्त नहीं हो सकी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
पुलिस के अनुसार बृहस्पतिवार की दोपहर के समय रेलवे कालोनी के निकट रहने वाले एक व्यक्ति ने पुलिस को फोन कर बताया कि उसके घर के निकट रेलवे के एक बंद पड़े क्वार्टर में भीषण दुर्गंध आ रही है। सूचना मिलने पर पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे।
पुलिस ने रेलवे क्वार्टर का दरवाजा खोला तो यहां एक महिला का शव सड़ी गली अवस्था में पड़ा था। महिला का शव मिलने की सूचना पर कोतवाल राजीव रौथाण और एसएसआई मनोज गेरौला सहित पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे। शव कई दिन पुराना तथा सड़ी गली हालत में था। शव पर कपड़े नहीं थे।
पुलिस ने महिला की शिनाख्त करने का प्रयास किया। लेकिन उसकी पहचान नहीं हो सकी। आसपास के लोगों ने बताया कि रेलवे क्वार्टर में एक अधेड़ महिला और एक युवक रहते थे।
साथ ही एक अन्य महिला भी यहां आती जाती रहती थी। हालांकि शव किस महिला का है। इसका अभी पता नहीं लग सका है। वहीं महिला के साथ रहने वाला युवक भी मौके पर नहीं मिला। पुलिस युवक के संबंध में जानकारी जुटा रही है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
केदारनाथ धाम में बीपीसीएल अस्पताल का लोकार्पण, श्रद्धालुओं को मिलेंगी आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाएं…
सीएम धामी बोले- अनुभवों से होगा बेहतर नीति निर्माण…
हिमाचल और उत्तराखंड आपदा प्रबंधन के क्षेत्र में एक दूसरे के अनुभवों का लेंगे लाभ…
उत्तराखण्ड के समस्त नगर निकायों में बुधवार को भी जारी रहा स्वच्छता अभियान…
















Subscribe Our channel