उत्तराखंड
Accident: उत्तराखंड में दर्दनाक हादसों में दो लोगों की मौत, एक की हालत नाजुक…
Accident: उत्तराखंड के पर्वतीय अंचलों में सड़क हादसे थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। बुधवार की सुबह भी हादसों की खबर के साथ आई। दो अलग-अलग हादसों में दो लोगों की मौत हो गई है। जबकि एक की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना से क्षेत्रों में कोहराम मचा हुआ है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार बागेश्वर जिले के घिंघरतोला सिरौली के निकट एक आल्टो कार के खाई में गिर गई है। बताया जा रहा है कि कार में मां-बेटे सवार थे। जिसमें मां की मौके पर ही मौत हो गई है। जबकी उनके 28 वर्षीय बेटे को 108 की मदद से जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है। मृतक महिला का नाम कुंती देवी और घायल का नाम हरीश पांडे बताया जा रहा है।
वहीं आज सुबह त्रियुगीनारायण से सोनप्रयाग मार्ग की ओर आ रहा एक कैंटर वाहन अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गया। हादसे में वाहन चालक की मौत हो गई। हादसे की सूचना पर पहुंची पुलिस और एसडीआरएफ टीम ने शव को रेस्क्यू कर बाहर निकाला। मृतक का नाम मिथिलेश (34), निवासी कमेदा त्रियुगीनारायण, जनपद रुद्रप्रयाग बताया जा रहा है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
चार साल बेमिसाल’ कार्यक्रम सीएम का संबोधन होगा लाइव…
मुख्यमंत्री ने किया सनातन परंपरा पर आधारित पंचांग कैलेंडर का भव्य विमोचन…
Polynion Explained: Everything You Need to Know Before Getting Started
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…















Subscribe Our channel