उत्तराखंड
BREAKING: उत्तराखंड के इस अधिकारी ने अपने पद से दिया इस्तीफा, बताई ये वजह…
उत्तराखंड की हेमवती नंदन बहुगुणा गढ़वाल केंद्रीय विवि श्रीनगर से बड़ी खबर आ रही है। बताया जा रहा है कि विवि के एक अधिकारी ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है। एक माह पहले ही उनकी विवि में तैनाती हुई थी। अचानक इस्तीफे से विवि में चर्चाएं शुरू हो गई है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार गढ़वाल विवि के वित्तीय अधिकारी संतोष कुमार श्रीवास्तव ने इस्तीफा दे दिया है। उनका चयन केंद्रीय संस्कृत विवि दिल्ली में वित्त अधिकारी पद पर होने व निजी कारणों से इस्तीफा दिया है। बताया जा रहा है कि उन्होंने बीते माह 1 जून को पदभार संभाला था। विवि में पांच साल बाद वित्त अधिकारी के पद पर स्थायी नियुक्ति हुई थी। अब एक बार फिर ये पद खाली हो गया है।
गौरतलब है कि वर्ष 2018 में हेमवती नंदन बहुगुणा गढ़वाल केंद्रीय विवि श्रीनगर के तत्कालीन वित्त अधिकारी पदमाकर मिश्र का कार्यकाल पूरा हुआ था। जिसके बाद लगातार विवि में वित्त अधिकारी का पद रिक्त चल रहा था। इस दौरान प्रो. एनएस पंवार व डा. एके मोहंती ने वित्त अधिकारी का प्रभार संभाला था।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
हर्षिल घाटी का झाला गाँव – स्वच्छता, पर्यावरण संरक्षण और सामाजिक सुधार का नया मॉडल”
धामी ने क्रिएटर्स को दिया संदेश – “सकारात्मक कंटेंट से बदलेगा प्रदेश का भविष्य”
राहत: DG सूचना की पहल से 15 दिवंगत पत्रकार परिवारों को मिली बड़ी राहत…
सचिवालय में बड़े पैमाने पर कर्मियो की जिम्मेदारी बदली
आदि गौरव महोत्सव जनजातीय समाज की गौरवशाली परंपराओं का उत्सव: मुख्यमंत्री
















Subscribe Our channel
