चमोली
Uttarakhand News: जोशीमठ भू-धंसाव के स्थलीय निरीक्षण पर पहुंचे सीएस, स्थानीय नागरिकों से की ये अपील…

Published on
Uttarakhand News: मुख्य सचिव डॉ. एस.एस.संधु ने आज जोशीमठ में भू-धंसाव वाले क्षेत्रों का स्थलीय निरीक्षण करते हुए कहा कि देश के विशेषज्ञ वैज्ञानिकों की टीम द्वारा भू-धंसाव कारणों का पता लगाया जा रहा है। कारणों का पता लगने के बाद जो भी ट्रीटमेंट्स आवश्यक होंगे वो यहां पर किए जाएंगे।
उन्होंने कहा कि तात्कालिक रूप से नागरिकों की सुरक्षा बेहद अहम है और स्थानीय प्रशासन इसके लिए लगातार काम कर रहा है। उन्होंने स्थानीय नागरिकों से अपील करते हुए कहा कि किसी भी दशा में रिस्क ना लें। ऐसी स्थिति में कभी भी नुकसान ज्यादा हो सकता है।
इस दौरान डीजीपी पुलिस अशोक कुमार, सचिव मुख्यमंत्री आर.मीनाक्षी सुंदरम, जिलाधिकारी हिमांशु खुराना सहित अन्य अधिकारी उपस्थित रहे।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
अंतरराष्ट्रीय योग दिवस की तैयारियों के दृष्टिगत विभिन्न प्रतियोगिताओं का हुआ आयोजन
मरीज को रेस्क्यू करने पहुंचे संजीवनी हेली एंबुलेंस की आपातकाल लैंडिंग
उत्तराखंड के हजारों युवाओं के लिए खुशखबरी! तीन हजार पदों के लिए UKSSSC कराएगा 13 परीक्षाएं
राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन की निदेशक स्वाति एस. भदौरिया ने किया हरिद्वार में विभिन्न चिकित्सा संस्थानों का निरीक्षण
परेड ग्राउण्ड सरकारी स्कूल, भवन पर मरम्मत कार्य शुरू
Continue Reading
Advertisement
