उत्तराखंड
मुख्यमंत्री धामी ने स्टेट प्रेस क्लब उत्तराखंड के अध्यक्ष व महामंत्री को दी शुभकामनाएं…
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने स्टेट प्रेस क्लब उत्तराखंड के चुनाव में विश्वजीत नेगी को पुनः अध्यक्ष व बसंत निगम को महामंत्री चुने जाने पर शुभकामनाएं दी है। मुख्यमंत्री ने कार्यकारिणी के अन्य सदस्यों को भी बधाई दी है।
मुख्यमंत्री ने सभी निर्वाचित सदस्यों को बधाई देते हुए कहा कि स्टेट प्रेस क्लब की नवनिर्वाचित कार्यकारिणी के सदस्य पत्रकारों के हितों का ध्यान रखते हुए आदर्श पत्रकारिता को बढावा देने में प्रयासरत रहेंगे।
मुख्यमंत्री ने कहा कि मीडिया सरकार की योजनाओं और नीतियों को आम जनता तक पहुँचाने में अहम भूमिका निभाती है। मुख्यमंत्री ने आशा व्यक्त की कि स्टेट प्रेस क्लब सरकार की योजनाओं और नीतियों को नियमित रूप से आम जन तक पहुंचाने का कार्य करने में सहयोगी बनेगा।
महानिदेशक सूचना बंशीधर तिवारी ने भी स्टेट प्रेस क्लब उत्तराखण्ड के नवनिर्वाचित सभी सदस्यों को बधाई एवं शुभकामनाएं दी है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
वित्तीय और साइबर अपराधों पर अंकुश लगाने के लिए EOU को मजबूत करें: मुख्य सचिव
2026 में प्रस्तावित नंदा देवी राजजात यात्रा के संबंध में मुख्य सचिव के निर्देश
मुख्यमंत्री धामी ने कांवड़ मेला-2025 की तैयारियों को लेकर अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक की
हिमाचल में अतिवृष्टि से उत्पन्न स्थितियों से निपटने के तौर-तरीकों का अध्ययन करेगा विशेषज्ञ दल
अर्बन कोऑपरेटिव बैंक क्षेत्र डिजिटल बदलाव के लिए तैयार, समावेशी विकास की ओर बढ़ता कदम
