देहरादून
Big News: उत्तराखंड की राजनीति से बड़ी खबर, पूर्व राज्यमंत्री सहित कई कार्यकर्ता थामने जा रहें बीजेपी का दामन…
देहरादूनः उत्तराखंड की राजनीति से जुड़ी बड़ी खबर आ रही है। कुछ ही देर में राज्य की एकमात्र ट्रांसजेंडर राजनेता और पूर्व राज्यमंत्री रजनी रावत अपने समर्थकों के साथ भाजपा का दामन थामने वाली हैं। उनकी इस घोषणा से राजनीति में घमासान मच गया है। बता दें कि रजनी रावत बीजेपी कार्यलय पहुंच चुकी है।
आपको बता दें कि रजनी रावत पूर्वर्ती हरीश रावत सरकार में महिला एवं बाल विकास विभाग की उपाध्याक्ष के रूप में काम कर चुकी हैं। वहीं, धर्मपुर से बीजेपी विधायक विनोद चमोली के खिलाफ देहरादून नगर निगम मेयर प्रत्याशी के रूप में निर्दलीय चुनाव भी लड़ चुकी हैं।
गौरतलब है कि रजनी रावत ज्यादातर सुर्खियों में रहती है। उनके बीजेपी में शामिल होने से बीजेपी को ट्रांसजेंडरों सहित कई लोगों का समर्थन मिल जाएगा।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्यमंत्री धामी के सुशासन के चार वर्ष पूर्ण होने पर “विकास संकल्प पर्व” के तहत केदारनाथ धाम में विशेष पूजा अर्चना
मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने कुंभ मेले की तैयारियों के संबंध में बैठक ली
26 किमी रिस्पना – बिंदाल एलिवेटेड रोड के लिए केंद्र से अनुरोध- सीएम धामी
जिलाधिकारी ने ली नगर निकायों की समीक्षा बैठक, विकास कार्यों में तेज़ी लाने के दिए निर्देश
चम्पावत: बाराकोट ब्लॉक में स्वास्थ्य सेवाओं का जिलाधिकारी ने किया निरीक्षण
