देहरादून
क़हर: कांग्रेस प्रदेश प्रभारी पर कोरोना का लपेटा, दौरे पर आए थे उत्तराखंड
देहरादून। पिछले दिनों उत्तराखंड दौरे पर आए कांग्रेस के प्रदेश प्रभारी कोरोना संक्रमित हो गए हैं। उन्होंने फेसबुक पर एक पोस्ट लिखकर यह जानकारी साझा की है।
कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव व उत्तराखंड के प्रभारी देवेंद्र यादव पिछले दिनों पहली बार उत्तराखंड दौरे पर आए थे। यहां उन्होंने लगातार 3 दिनों तक पार्टी के नेताओं व कार्यकर्ताओं के साथ कई बैठकें की थी। साथ ही उन्होंने मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत के खिलाफ एक बड़े प्रदर्शन में हिस्सा भी लिया था।
यादव ने अपनी फेसबुक वॉल पर एक पोस्ट लिखकर बताया कि पिछले कुछ दिनों से बुखार व कोरोना जैसे लक्षण दिखने के बाद उन्होंने कोरोना जांच कराई, जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। उन्होंने अपने संपर्क में आए लोगों से आइसोलेशन में जाने व कोरोना जांच कराने की अपील भी की है।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
एसबीआई आरबीओ के 1194 पदों पर आवेदन की अंतिम तिथि आज
सेना में शामिल होने का सुनहरा मौका दे रही सरकार, यह है आवेदन करने की अंतिम तिथि…
उत्तराखंड: पर्वतीय होली पर 15 मार्च को सार्वजनिक अवकाश घोषित…
रुद्रप्रयाग: लोक पर्व फूलदेई महोत्सव का होगा भव्य आयोजन…
देहरादून: बिना अनुमति भूमि क्रय करने, अनुमति विपरित उपयोग करने पर डीएम की वृह्द कार्रवाई…
