देहरादून
Big Breaking: देहरादून में यहां मिला युवती का शव, क्षेत्र में दहशत, जांच में जुटी पुलिस…
देहरादून: उत्तराखंड की राजधानी देहरादून से सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां गुरूवार सुबह राजपुर थाना क्षेत्र के कपूर गेस्ट हाउस के रूम में युवती की सड़ी गली लाश मिली है। शव तकरीबन एक से डेढ़ महीने पुराना है। मीडिया रिपोर्टस के अनुसार तो जिस रूम में यह महिला रुकी थी उसके बेड के नीचे शव को छुपा कर रखा गया था, युवती की लाश मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है।
मी़डिया रिपोर्टस के अनुसार राजपुर थाना क्षेत्र के झाखन चौकी के अंतर्गत का है। घटना का उस वक्त चला जब लोगों को ब्लॉक से तेज बदबू आने लगी। स्थानीय लोगों ने इसकी शिकायत पुलिस से की । सूचना पर पहुंची पुलिस ने कमरे में देखा तो हर कोई दंग रह गया। कमरे में युवती का शव मिला। हालांकि शव इतना पुराना है कि देखने पर यह बताना बहुत मुश्किल है की हत्या किस तरह की गई होगी।
पुलिस ने शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी। अभी तक शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है। पुलिस शिनाख्त के प्रयास कर रही। लाश करीब एक महीने पुरानी बताई जा रही है। माना जा रहा है कि युवती का मर्डर कर लाश को बेड के अंदर छुपाया गया था।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम धामी के नेतृत्व में हरेला पर्व पर रिकॉर्ड बनाएगा उत्तराखंड
रेल परियोजना के श्रमिकों के लिए स्वास्थ्य शिविर आयोजित
देहरादून: नगर में संचालित सभी मीट शॉप का होगा सर्वे, प्रवर्तन की गई समिति गठित
राज्य स्तरीय बैंकर्स समिति की बैठक में मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को दिए निर्देश
मुख्यमंत्री के निर्देश पर आपदाग्रस्त अंतिम गांव बटोली दौरे पर प्रथम पंक्ति में पहुचें डीएम
