देहरादून
ठगी: कमरा किराए पर लेना है तो होशियार, ठगों ने बुना ठगी का नया जाल, यहां लगी हजारों की चपत…
देहरादून: साइबर ठग नए-नए तरीकों से लोगों को ठग रहे हैं। ठगों ने किराये पर कमरा लेने का झांसा देकर कनखल के एक एमबीए पास युवक को ठगी का शिकार बना डाला। खाते से 70 हजार रुपये गायब होने पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। कनखल थानाध्यक्ष दीपक कठैत ने बताया कि पुरुषोत्तम विहार कॉलोनी निवासी सौरभ गोयल के मोबाइल पर अंजान नंबर से एक कॉल आई थी।
साइबर ठग नए-नए तरीकों से लोगों को ठग रहे हैं। ठगों ने किराये पर कमरा लेने का झांसा देकर कनखल के एक एमबीए पास युवक को ठगी का शिकार बना डाला। खाते से 70 हजार रुपये गायब होने पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। कनखल थानाध्यक्ष दीपक कठैत ने बताया कि पुरुषोत्तम विहार कॉलोनी निवासी सौरभ गोयल के मोबाइल पर अंजान नंबर से एक कॉल आई थी।
बात करने वाले शख्स ने किराये पर कमरा लेने की बात की। सौरभ गोयल ने कमरे का किराया आदि बता दिया। एडवांस किराया जमा कराने का झांसा देकर ठग ने सौरभ गोयल से उनके बैंक खाते की जानकारी ले ली। इसके बाद खाते से 70 हजार रुपये उड़ा दिए। सौरभ गोयल एमबीए पास हैं। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
तुर्किए के भारत विरोधी रुख पर देश में आक्रोश, देहरादून में फल व्यापारियों का बहिष्कार
मुख्यमंत्री धामी ने किया उत्तराखंड दौरे पर आए 16वें वित्त आयोग के अध्यक्ष डॉ अरविंद पनगढ़िया का स्वागत
डीएम की दो टूकः युद्धस्तर करना ही है पेयजल समस्या का निस्तारण यह जान लें अधिकारी
आईडीबीआई बैंक में जूनियर असिस्टेंट मैनेजर की नौकरी, 6 लाख से ज्यादा सैलरी पैकेज
डॉक्टर आशीष गिल्होत्रा के प्रयासों से वृद्ध श्रद्धालु पूर्ण कर रहे अपने चार धाम यात्रा के सपने
