उत्तराखंड
देश के मीडिया का जिम्मा राघव के हाथों, जिम्मेदारी का निर्वहन बखूबी निभाने का किया वादा
देहरादून। ब्यूरो रिपोर्ट
देश के मीडिया की जिम्मेदारी योगेश राघव को मिल गई है। राघव ने पद की जिम्मेदारी बखूबी निभाने का वादा संगठन से किया है।
सोमवार को राष्ट्रीय क्षत्रिय महापरिषद ने भानियावाला निवासी समाजसेवक योगेश राघव को संगठन का राष्ट्रीय मीडिया का जिम्मा सौंपा है।
जिम्मेदारी मिलने के बाद मीडिया प्रभारी योगेश ने कहा कि उनकी प्राथमिकता संगठन हित मे काम कर संगठन को मजबूती देना है।

उन्होंने संगठन के महामंत्री कुलदीप प्रताप का धन्यवाद व्यक्त कहा कि वह क्षत्रिय समाज के उत्थान के लिए कार्य करेंगे। इसके अलावा क्षत्रियों को एकजुट करने के लिए भी प्रयासरत्त रहेंगे।
कहा कि समाज के उत्थान एवम सहायता के लिये भी वह हमेशा अग्रसर रहने के साथ साथ संगठन के नियम कानूनों का भी बखूबी से निर्वहन करेंगे।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम-राष्ट्रीय कृषि विकास योजना के अंतर्गत राज्य स्तरीय स्क्रीनिंग समिति की बैठक आयोजित
देहरादून: जिला प्रशासन ने आपदा प्रभावित 168 लोगों को अच्छे होटल में किया शिफ्ट
बागेश्वर में स्वस्थ नारी–सशक्त परिवार अभियान का शुभारंभ, स्वास्थ्य शिविर में सैकड़ों मरीजों को मिला लाभ
19 सितंबर को जखोली में होगा विशेषज्ञ चिकित्सा शिविर
मुख्यमंत्री ने किया हस्तशिल्प पर आधारित विभिन्न स्टॉल का निरीक्षण
