हरिद्वार
Big Breaking: उत्तराखंड में युवक का गुप्तांग चबाकर खौफनाक मर्डर, बर्बरता देख सहमे लोग…
हरिद्वार: उत्तराखंड से दिल दहला देने वाली वारदात हरिद्वार से सामने आई है। यहां थाना सिडकुल क्षेत्र में आज ( शनिवार) तड़के एक युवक का शव सड़क किनार पड़ा मिला है। युवक के गुप्तांग को बुरी तरह से चबाया गया है जिसे देख पुलिस भी हैरान है । पुलिस का कहना है कि उन्होंने अपने कार्यकाल में कई तरह की हत्याकांड देखे हैं, लेकिन इस तरह की दरिंदगी उन्होंने पहली बार देखी है। तो वहीं क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। मामले में सिडकुल पुलिस अब छानबीन में जुट गई है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार शनिवार तड़के सिडकुल थाना क्षेत्र में डेंसो चौक के पास सड़क किनारे एक युवक पड़ा मिला। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने जब युवक को देखा तो उसकी मौत हो चुकी थी। बताया जा रहा है कि यह पहला मामला है जिसमें किसी के गुप्तांग को इस कदर चबाया गया कि उसकी तड़प-तड़प कर मौके पर ही मौत हो गई। फिलहाल शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है। पुलिस ने शव का पंचनामा भर पोस्टमॉर्टम के लिए जिला चिकित्सालय भिजवाया।
बताया जा रहा है कि जिस स्थान पर युवक का लहूलुहान शव मिला, उस स्थान पर पुलिस को देसी शराब की एक खाली बोतल भी मिली है। पुलिस को ये भी अंदेशा है कि शायद मौके पर युवक शराब पीकर बेहोश हो गया हो, जिसके बाद किसी जानवर द्वारा उसके गुप्तांग को खा लिया गया हो। जब पुलिस मौके पर पहुंची तो शव को आसपास कुछ कुत्ते भी घूमते मिले थे। युवक के पास से कोई भी ऐसा दस्तावेज नहीं मिला है, जिससे उसका नाम और पते की जानकारी मिल सके। फिलहाल, पुलिस पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
अंतरराष्ट्रीय योग दिवस की तैयारियों के दृष्टिगत विभिन्न प्रतियोगिताओं का हुआ आयोजन
मरीज को रेस्क्यू करने पहुंचे संजीवनी हेली एंबुलेंस की आपातकाल लैंडिंग
उत्तराखंड के हजारों युवाओं के लिए खुशखबरी! तीन हजार पदों के लिए UKSSSC कराएगा 13 परीक्षाएं
राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन की निदेशक स्वाति एस. भदौरिया ने किया हरिद्वार में विभिन्न चिकित्सा संस्थानों का निरीक्षण
परेड ग्राउण्ड सरकारी स्कूल, भवन पर मरम्मत कार्य शुरू
