उत्तराखंड
Big News: उत्तराखंड में अभी-अभी इस पार्टी ने किया नए प्रदेश अध्यक्ष का एलान, इन्हें दी नई जिम्मेदारी…
देहरादूनः उत्तराखंड में राजनीति से जुड़ी बड़ी खबर आ रही है। विधानसभा चुनाव में हार के बाद आम आद पार्टी ने नए प्रदेश अध्यक्ष का ऐलान कर दिया है। दीपक बाली को पार्टी का नया प्रदेश अध्यक्ष बनाया गया है। शुक्रवार को आयोजित पत्रकार वार्ता में आम आदमी पार्टी के प्रदेश कार्यालय में प्रदेश प्रभारी दिनेश मोहनिया ने प्रदेश अध्यक्ष के लिए दीपक बाली के नाम की घोषणा की गई है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार उत्तराखंड में कार्यकारिणी भंग होने के बाद आम आदमी पार्टी ने नए प्रदेश अध्यक्ष का एलान कर दिया है। पार्टी ने विश्वास जताते हुए दीपक बाली को नया प्रदेश अध्यक्ष नियुक्त किया है। दीपक बाली इससे पहले कैंपेन कमेटी के संयोजक रह चुके हैं। वह काशीपुर से विधानसभा चुनाव लड़ चुके हैं। दीपक बाली कैंपेनिंग कमेटी के अध्यक्ष भी रहे हैं।
बताया जा रहा है कि दीपक बाली ने नई जिम्मेदारी मिलने के बाद पार्टी के शीर्ष नेताओं का आभार जताया है। इस दौरान उन्होंने कहा कि वह एक सप्ताह के भीतर नई कार्यकारिणी का गठन करेंगे। इस दौरान उन्होंने कहा कि वो जनहित से जुड़े मुद्दों को लेकर संघर्ष करते रहेंगे। गौरतलब है कि बीते रोज आम आदमी पार्टी की कार्यकारिणी को भंग कर दिया गया था। इसके बाद अब आम आदमी पार्टी ने नए प्रदेश अध्यक्ष को नियुक्त कर दिया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
भारत ने मारा एजबेस्टन का मैदान, इंग्लैंड को 336 रनों से हराया
पंचायत चुनाव; 63000 से अधिक नामांकन, प्रधान पद के लिए सबसे ज्यादा मारामारी
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने यमुनोत्री हाइवे पर सिलाई बैंड में अतिवृष्टि से आई आपदा सहित ओजारी और स्यानचट्टी क्षेत्रों का हवाई निरीक्षण किया
सीएम धामी ने दलाई लामा जी के 90वें जन्मदिवस के अवसर पर कार्यक्रम में प्रतिभाग
डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी को उनकी जन्म जयंती पर श्रद्धांजलि दी
