पौड़ी गढ़वाल
Big Breaking: उत्तराखंड में श्रद्धालुओं से भरा वाहन दुर्घटनाग्रस्त, कई घायल, मची चीख-पुकार…
श्रीनगर: उत्तराखंड में दर्दनाक हादसों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। बड़े हादसे की खबर पौड़ी से आ रही है। यहां चंद्रबदनी से लौट रहे श्रद्धालुओं का वाहन दुर्घटनाग्रस्त हो गया है। हादसा राजमार्ग स्थित पौड़ी तिराहे के पास हुआ है। हादसे से मौके पर चीख-पुकार मच गई । कई लोग घायल हो गए है। जिन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार राजमार्ग स्थित पौड़ी तिराहे पर चंद्रबदनी मंदिर से दर्शन कर लौट रहें श्रद्धालुओं का वाहन दुर्घटनाग्रस्त हो गया। बताया जा रहा है कि दुर्घटना के वक्त वाहन में चालक सहित आठ लोग सवार थे। चालक दिनेश सिंह ने बताया तिराहे के निकट अचानक गाड़ी के ब्रेक फेल हो गया। जिसके कारण गाड़ी खाई में गिरने वाली थी।
चालक ने सूझबूझ से आनन-फानन में गाड़ी को पहाड़ी से टकरा दिया। और सड़क पर पलटा दिया। जिससे बड़ा हादसा होने से बच गया। हादसे में दुर्घटना में एक वृद्ध सहित दो लोग घायल हो गए, जिन्हें उपचार के लिए सीएचसी देवप्रयाग में भर्ती कराया गया है। घायलों की पहचान 70 वर्षीय वसंत लाल व 32 वर्षीय दीपक कुमार

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सूचना विभाग में हुए 06 कार्मिक हुए पदोन्नत
ऋषिपर्णा सभागार कलेक्टेªट में जनता दर्शन जनसुनवाई कार्यक्रम का आयोजन
मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने सोमवार को सचिवालय में उत्तरखण्ड पावर कार्पाेरेशन लिमिटेड की समीक्षा की
मुख्यमंत्री धामी ने हरिद्वार में आयोजित श्रीमद् भागवत सप्ताह ज्ञान यज्ञ-श्रीमद् भागवत कथा को वर्चुअली सम्बोधित किया
पौड़ी जिले में 31 मोटर मार्ग बंद
