पिथौरागढ़
आतंक: गुलदार ने बनाया महिला को निवाला, ग्रामीणों में दहशत का माहौल..
पिथौरागढ़। प्रदेश के पहाड़ी क्षेत्रों में वन्य खूंखार जीवों का आतंक थमने का नाम नहीं ले रहा है। आये दिन इन जंगली जानवरों द्वारा की जा रही अप्रिय घटनाओं की जानकारियां मिलती रहती हैं। जिससे पहाड़ी क्षेत्रों व ग्रामीण क्षेत्रों में दहशत का माहौल बना रहता है।
सीमांत जनपद पिथौरागढ़ के डीडीहाट से एक दुःखद खबर सामने आ रही है कि घर में काम कर रही महिला को गुलदार उठाकर ले गया। घर से कुछ ही दूरी पर महिला का क्षत-विक्षत शव पड़ा मिला। इस घटना के बाद क्षेत्रवासियों में दहशत का माहौल बना हुआ है।
घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस ने घटना स्थल पहुंची जिसके बाद सूचना वन विभाग को दी गई। यह घटना बीते दिन शनिवार को शाम 5 से 6 बजे की बीच बताई जा रही है। जानकारी के अनुसार महिला अपने घर के आंगन में काम कर रही थी कि तभी गुलदार ने हमला कर महिला को उठा ले गया।
उप प्रभागीय वन अधिकारी ने बताया कि तहसील देवलथल अंतर्गत ग्राम रिण, बिसौनाखान में एक महिला पर गुलदार के हमला की सूचना मिली थी। जहां लीला देवी पत्नी दलीप राम उम्र लगभग 45 वर्ष की मौत हो गई।
घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। गुस्साए ग्रामीणों ने जमकर हंगामा काटा और वन विभाग से गुलदार से निजात दिलाए जाने की मांग की। इस बीच ग्रामीण के विरोध को देखते हुए पुलिस टीम, राजस्व टीम और वन प्रभाग की टीम ने ग्रामीणों को शांत करने में लगी रही।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
Keuntungan Menggunakan Slot QRIS Solusi Transaksi Cepat dan Praktis untuk Pemain Indonesia
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…




















Subscribe Our channel

