पिथौरागढ़
Uttarakhand News: बारिश से जन जीवन अस्त-व्यस्त, यहां अतिवृष्टि से मची तबाही…
Uttarakhand News: उत्तराखंड में बीते तीन दिनों से मूसलाधार बारिश हो रही है। बारिश से जहां जन जीवन अस्त व्यस्त हो गया है। वहीं पिथौरागढ़ में भी बारिश का कहर (Pithoragarh heavy rainfall) देखने को मिल रहा है। बताया जा रहा है कि यहां मूनाकोट ब्लॉक में अतिवृष्टि की घटना सामने आई है।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार रविवार शाम सोन पट्टी क्षेत्र के ग्राम पंचायत बसौड़ के कैनखोला गांव में अतिवृष्टि की घटना सामने आई है। जिसका वीडियो वायरल हो रहा है। जिसमें एक गदेरा उफान में बह रहा है। गधेरे में पत्थर और मिट्टी पानी के तेज बहाव में बहते नजर आ रहे हैं।
बताया जा रहा है कि यहां क्षेत्र में अतिवृष्टि से खेत खलिहान पैदल आवाजाही मार्गों को नुकसान पहुंचा है। हालांकि, किसी तरह से बड़े नुकसान की खबर नहीं है, लेकिन लगातार हो रही बारिश से लोगों की मुश्किलें बढ़ गई है। कई मार्ग बाधित है। वहीं नदी नाले उफान पर आने से लोग दहशत में आ गए।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
केदारनाथ धाम में बीपीसीएल अस्पताल का लोकार्पण, श्रद्धालुओं को मिलेंगी आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाएं…
सीएम धामी बोले- अनुभवों से होगा बेहतर नीति निर्माण…
हिमाचल और उत्तराखंड आपदा प्रबंधन के क्षेत्र में एक दूसरे के अनुभवों का लेंगे लाभ…
उत्तराखण्ड के समस्त नगर निकायों में बुधवार को भी जारी रहा स्वच्छता अभियान…





















Subscribe Our channel
