उत्तराखंड
उत्तराखंड में 5 जिलों पर बारिश कि संभावना, मौसम विभाग ने जारी किया येलो अलर्ट…
मौसम विज्ञान केन्द्र ने 23 मार्च तक होने वाले मौसम का अनुमान लगाया है। इस महिला मौसम ज्यादातर साफ रहा है और खिलखिलातीं धूप भी देखने को मिली। लेकिन 20 मार्च से मौसम में बदलाव देखने को मिलेगा। मौसम विभाग का अनुमान है कि 23 मार्च तक 5 पहाड़ी जिले चमोली, उत्तरकाशी, रुद्रप्रयाग, बागेश्वर और पिथौरागढ़ में बारिश के साथ-साथ बर्फबारी भी हो सकती है। और बाकी जिलों में मौसम शुष्क रहेगा।
मौसम विभाग का कहना है कि 20 मार्च को राज्य में सभी स्थानों में मौसम शुष्क होने का अनुमान है। और 21 मार्च को राज्य के तीन जिले चमोली, उत्तरकाशी और बागेश्वर में निम्न स्तर कि बारिश व बर्फबारी के आसार नजर आ रहे हैं। और बाकी के जिलों में मौसम साफ रहेगा।
मौसम विज्ञान केन्द्र ने अनुमान लगाया है कि 22 मार्च को चमोली, उत्तरकाशी और पिथौरागढ़ में बारिश के साथ-साथ निम्न स्तर कि बर्फबारी भी हो सकती है। और 23 मार्च को राज्य के सभी जिलों में मौसम साफ रहेगा।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सोशल मीडिया की अफवाहों पर IAS बंशीधर तिवारी का प्रहार-कहा, सच्चाई को कोई लॉबी दबा नहीं सकती…
डीएम सविन बने ‘किसान सविन’, मिट्टी में सनी सुबह ने छोड़ी मिसाल…
नेतृत्व: सीएम धामी के नेतृत्व में खनन क्षेत्र में पारदर्शिता के प्रयास लाए रंग…
स्मार्ट विजन: धामी के विज़न से देहरादून बना स्मार्ट और सशक्त शहर…
उत्तराखंड के अनेकों पत्रकारों ने प्रदेश के सर्वांगीण विकास में अहम भूमिका निभाई: CM
