रुद्रप्रयाग
Uttarakhand News: CM धामी ने दी इस जिले को सौगात, इन योजनाओं का किया लोकार्पण व शिलान्यास…
Uttarakhand News: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी एक्शन में है। जहां वह अपराध और भ्रष्टाचार के खिलाफ सख्त रुख अपनाए है वहीं विकास के लिए भी योजनाओं को लागू कर रहे है। इसी कड़ी में उन्होंने रुद्रप्रयाग में विभिन्न योजनाओं का शिलान्यास व लोकार्पण किया। इस दौरान उन्होंने पीएम आवास के चैक भी वितरित किए।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी शनिवार को दो-दिवसीय भ्रमण के तहत रुद्रप्रयाग पहुंचे। इस दौरान उन्होंने जिले के विकास के लिए विभिन्न योजनाओं का शिलान्यास व लोकार्पण किया। सीएम पुष्कर सिंह धामी ने तिलवाड़ा स्थित गढ़वाल मंडल विकास निगम के विश्राम गृह में विभिन्न योजनाओं का लोकार्पण व शिलान्यास किया।
बताया जा रहा है कि सीएम धामी यहां आम जनता और पार्टी कार्यकर्त्ताओं से मिलकर समस्याएं सुनेंगे और मौके पर ही उनका निस्तारण करेंगे। साथ ही वह अधिकारियों के साथ विकास कार्यों और योजनाओं की समीक्षा भी करेंगे। इसके उपरांत मुख्यमंत्री जिले के उद्यमियों, स्टार्ट अप, मुख्यमंत्री स्वास्थ्य योजना के लाभार्थियों से भी भेंट करेंगे।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
पत्रकारों और परिजनों के लिए निःशुल्क स्वास्थ्य कैम्प, विशेषज्ञ डॉक्टरों की रही मौजूदगी
मुख्य सचिव आनंद बर्धन की अध्यक्षता में उत्तराखंड नागरिक उड्डयन (सिविल एविएशन) की समीक्षा बैठक की गई
सितारगंज केंद्रीय कारागार के विस्तार के लिए 150.16 करोड़ रुपये का प्रस्ताव
लैंड फ्रॉड मामलों को गंभीरता से ले अधिकारी, तेजी से करें वादों का निस्तारण – अपर आयुक्त
नंदा राजजात में यात्रियों की सुरक्षा के दृष्टिगत हेल्पलाइन नंबर किया जायेगा जारी
