उत्तराखंड
पौड़ी सहित इन तीन जिलों में 05 अगस्त को स्कूल की छुट्टी, भारी बारिश का है अलर्ट
उत्तराखंड में पहाड़ से लेकर मैदान तक बारिश का दौर जारी है। मौसम विज्ञान केंद्र देहरादून ने प्रदेश के कई जनपदों में कल मंगलवार 5 जुलाई को भी भारी बारिश का ऑरेंज अलर्ट जारी किया है।
पौड़ी जिले में 05 अगस्त अर्थात मंगलवार को जिले के समस्त कक्षा 1 से 12 तक के विद्यालयों एवं आंगनबाड़ी केंद्रों में अवकाश घोषित किया गया।, बता दें कि टिहरी गढ़वाल जिले और उधमसिंह नगर के जिलाधिकारियों ने भी 05 अगस्त को अवकाश घोषित किया है।
उत्तराखंड मौसम विभाग द्वारा जारी भारी बारिश की चेतावनी के मद्देनज़र पौड़ी, टिहरी और उधमसिंह नगर में प्रशासन ने विद्यार्थियों की सुरक्षा को प्राथमिकता देते हुए दिनांक 05 अगस्त 2025 (मंगलवार) को जिले के सभी शासकीय, अर्द्धशासकीय एवं निजी विद्यालय (कक्षा 1 से 12 तक संचालित समस्त शैक्षणिक संस्थान) तथा सभी आंगनबाड़ी केन्द्रों में एक दिवसीय अवकाश घोषित किया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
धामी सरकार के 5 साल पूरे, सेवा पखवाड़े की शुरुआत; 219 करोड़ की 51 विकास योजनाओं की सौगात…
उत्तराखंड सरकार और भारत सरकार के बीच हुआ करार,उत्तराखंड में स्वास्थ्य सुविधाओं में होगा विस्तार
मुख्यमंत्री धामी ने पूर्व सीएम खण्डूड़ी को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि…
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
केदारनाथ धाम में बीपीसीएल अस्पताल का लोकार्पण, श्रद्धालुओं को मिलेंगी आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाएं…
















Subscribe Our channel
