टिहरी गढ़वाल
BREAKING: टिहरी में फिर हुआ बड़ा हादसा, खाई में कार गिरने से दो लोगों की मौत…
टिहरी गढ़वाल में लगातार दूसरे दिन भी बड़ा हादसा हो गया है। हादसे की खबर
गजा तहसील से आ रही है। यहां गजा-खाड़ी मार्ग पर गजा से 2 किमी खाड़ी की ओर 1 कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई। हादसे में पति पत्नी की मौत हो गई ।
गजा-खाड़ी मार्ग पर एक वेगनार कार 400 से 500 मीटर नीचे जा गिरी। मौके पर मौजूद लोगों ने आनन-फानन में पुलिस को घटना की जानकारी दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से शवों को खाई से रेस्क्यू किया। कड़ी मश्क्कत के बाद शवो को बाहर निकाला गया है।
मृतकों की पहचान प्रीतम सिंह उर्फ पृथा(52) पुत्र मोर सिंह, निवासी-भलियालपानी, गजा, टिहरी गढ़वाल और भरोसी देवी(40) पत्नी प्रीतम सिंह के रूप में हुई है। इससे पहले शुक्रवार को भी टिहरी में कार खाई में गिरने से पांच लोगों की मौत हो गई थी।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
लगातार तीसरे दिन रद्द हुई एसएसी सीजीएल परीक्षा, जानिए अब कब होंगे री-एग्जाम
उत्तराखंड को साहित्यिक पर्यटन केंद्र के रूप में विकसित किया जाएगा
यूपी के हर यूनिवर्सिटी कॉलेज की होगी जांच, छात्रों को वापस मिलेगी ऐसे कोर्सेस की फीस, CM योगी का आदेश
केंद्र सरकार ने एसडीआरएफ के केंद्रीय अंश के रूप में राज्य को जारी किए 455 करोड़ 60 लाख रुपए
मुख्य सचिव आनंद बर्द्धन ने आज कुंभ मेल क्षेत्र का स्थलीय निरीक्षण किया
