टिहरी गढ़वाल
टिहरी: आबकारी इंस्पेक्टर ने ट्रक चालक को मारे लात घूंसे, सोशल मीडिया पर मिल रही पब्लिसिटी, देखिए वीडियो
टिहरी। जनपद के संगम नगरी आबकारी इंस्पेक्टर की एक करतूत सामने आई है, जो कि सोशल मीडिया पर खूब पब्लिसिटी बटोर रही है। मामला यह है कि इंस्पेक्टर लाखी राम जोशी ने ट्रक चालक व परिचालक को लात घुसे मार दिए।
मामला देवप्रयाग के लछमोली डढ़वा के पास का है जहाँ पर शराब फैक्टरी लगी है और शराब फैक्टरी से ट्रक द्वारा दुकानों में सप्लाई की जा रही थी।
रास्ते मे ट्रक चालक परिचालक ने शराब का ट्रक रोककर शराब निकाली जिस पर रास्ते मे शराब इंस्पेक्टर लाखी राम ने इन्हें देख लिया और निरीक्षक ने ट्रक चालक औऱ परिचालक को लात हाथ व डंडी से मारना शुरू कर दिया, जो कि वीडियो पास में खड़े एक व्यक्ति ने बना दी और सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है।
मामले में इंस्पेक्टर का कहना है कि उनको समझने के लिए मारा था लेकिन एक जिम्मेदार अधिकारी खुले आम लात घुसे से मार रहा है जो सेवा नियमावली का उल्लंघन माना जाता है
वही डीएम टिहरी ने कहा कि इस वाइरल वीडियो की जांच करवा कर कार्यवाही की जाएगी।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
भारत ने मारा एजबेस्टन का मैदान, इंग्लैंड को 336 रनों से हराया
पंचायत चुनाव; 63000 से अधिक नामांकन, प्रधान पद के लिए सबसे ज्यादा मारामारी
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने यमुनोत्री हाइवे पर सिलाई बैंड में अतिवृष्टि से आई आपदा सहित ओजारी और स्यानचट्टी क्षेत्रों का हवाई निरीक्षण किया
सीएम धामी ने दलाई लामा जी के 90वें जन्मदिवस के अवसर पर कार्यक्रम में प्रतिभाग
डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी को उनकी जन्म जयंती पर श्रद्धांजलि दी
