उत्तराखंड
Big Breaking: शासन की बड़ी कार्रवाई, नैनीताल हाईकोर्ट से हटाए अपने ये वकील, आदेश जारी…
उत्तराखंड सरकार से जुड़ी बड़ी खबर आ रही है। बताया जा रहा है कि शासन ने आज नैनीताल हाईकोर्ट में तैनात अपने वकीलों पर बड़ी कार्रवाई की है। शासन ने राज्य सरकार के मामलों की पैरवी के लिये आबद्ध किये गए वकीलों को हटा दिया है। जिसके आदेश जारी किए है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार उत्तराखण्ड के समक्ष राज्य की ओर से पैरवी/बहस करने के लिए उत्तराखण्ड राज्य की ओर से विभिन्न पदों पर आबद्ध विधि अधिकारियों के कार्यों की समीक्षा एवं सम्यक विचारोपरांत पद से हटाया गया है।
बताया जा रहा है कि हटाए गए विधि अधिकारियों में अपर मुख्य स्थायी अधिवक्ता अनिल कुमार बिष्ट, अपर मुख्य स्थायी अधिवक्ता अंजली भार्गव, स्थायी अधिवक्ता एन.पी.शाह, ब्रीफ होल्डर इंदु शर्मा, दीपक चुफाल, पंकज नेगी एवं हर्षित लखेड़ा शामिल है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
उत्तराखंड में जल्द मेडिकल कॉलेजों सहित इन हजारों पदों पर होगी भर्ती, पढ़ें डिटेल्स…
Uttarakhand Global Investors Summit: CM ने किए इतने करोड़ के MOU हस्ताक्षरित, अधिकारियों को दिए ये निर्देश…
RIP: फेमस क्राइम शो CID के इस मशहूर एक्टर का निधन, प्रशंसकों में शोक की लहर…
UKPSC Update: इस भर्ती परीक्षा का इस दिन जारी होगा एडमिट कार्ड, जानें कब है एग्जाम…
BREAKING: मंगल के दिन अमंगल, टिहरी सहित दो जिलों में दो वाहनों की भीषण भिड़ंत, कई गंभीर घायल…
