उत्तराखंड
Uttarakhand Corona Update: उत्तराखंड में आज 62 कोरोना संक्रमित, अब मामले हुए 1215
Uttarakhand Corona Update:
उत्तराखंड में आज कोरोना संक्रमण के 62 मामले सामने आए हैं। जिसके बाद अब राज्य में कुल संक्रमित मामलों की संख्या 1215 हो गई है। जिसमें से 344 मरीज ठीक हो चुके हैं।

स्वास्थ्य विभाग की ओर से शुक्रवार दोपहर को जारी हेल्थ बुलेटिन के अनुसार, कोरोना के सबसे ज्यादा 15 मरीज देहरादून जिले में मिले हैं और दूसरे नंबर पर 14 मरीज रुद्रप्रयाग जिले में सामने आए हैं।
टिहरी में छह और अल्मोड़ा जिले में पांच जबकि चमोली और चंपावत जिले में दो-दो और पौड़ी व हरिद्वार जिले में एक-एक कोरोना के मरीज मिलने से विभाग की मुश्किलें भी बढ़ गई हैं।
लेकिन, शुक्रवार शाम को जारी हेल्थ बुलेटिन में 16 और मरीजों के संक्रमित होने की पुष्टि हो गई है। देहरादून में 8, चंपावत 1, नैनीताल 4, टिहरी 2, और यूएसनगर 1 नया केस सामने आए हैं।
प्रदेशभर में शुक्रवार देर शाम तक कुल 62 मरीजों के मिलने के साथ ही अब कोरोना संक्रमितों की संख्या 1153 से बढ़कर 1215 पहुंच गई है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्यमंत्री धामी ने पूर्व सीएम खण्डूड़ी को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि…
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
केदारनाथ धाम में बीपीसीएल अस्पताल का लोकार्पण, श्रद्धालुओं को मिलेंगी आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाएं…
सीएम धामी बोले- अनुभवों से होगा बेहतर नीति निर्माण…
हिमाचल और उत्तराखंड आपदा प्रबंधन के क्षेत्र में एक दूसरे के अनुभवों का लेंगे लाभ…
















Subscribe Our channel