उत्तराखंड
Uttarakhand News: अंकिता भंडारी का शव बरामद, परिजनों का बुरा हाल, सीएम धामी ने कही ये बात…
Uttarakhand News: उत्तराखंड के शर्मनाक अंकिता भंडारी मर्डर केस में बड़ा अपडेट आ रहा है। एसडीआरएफ की टीम ने शक्ति नहर में चीला पावर हाउस के पास अंकिता भडारी का शव बरामद कर लिया है। जहां अंकिता के पिता का बुरा हाल है। वहीं सीएम धामी ने अंकिता भंडारी की मौत पर दुख जताया है। उन्होंने कहा है कि यह घटना बहुत ही दुखद है, उनका मन बहुत ही व्यथित है। उन्होंने मामले में सख्त कार्रवाई के निर्देश दिए है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार SDRF टीम को शक्ति नहर, चीला पावर हाउस में युवती की सर्चिंग हेतु निर्देशित किया गया। SDRF रेस्क्यू टीम द्वारा कल से लगातार मौके पर गहन सर्चिंग की जा रही थी साथ ही SDRF डीप डाइवर्स द्वारा भी शक्ति नहर के तल में भी सर्चिंग की जा रही थी। वही आज प्रातः SDRF रेस्क्यू टीम व डीप डाइवर्स द्वारा पुनः सर्च ऑपरेशन शुरू किया गया। राफ्ट के द्वारा की जा रही सर्चिंग के दौरान SDRF टीम द्वारा चीला पावर हाउस से अंकिता का शव बरामद कर जिला पुलिस को सुपुर्द किया गया है। शिनाख्त हेतु अंकिता भंडारी के परिजनों को सूचित कराया गया । परिजनों द्वारा शव की शिनाख्त कर ली गयी है।
वहीं सीएम धामी ने कहा कि उन्होंने सभी आरोपियों के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई के लिए डीआईजी पी रेणुका देवी के नेतृत्व में एक एसआईटी का गठन किया है। सीएम धामी ने कहा कि चाहे कोई भी हो, इस मामले में कोई भी अपराधी बख्शा नहीं जाएगा। रिजॉर्ट पर बुल्डोजर चलाया जा चुका है। वहीं सीएम धामी ने कहा कि अभी तो सिर्फ रिजॉर्ट पर कार्रवाई हुई है, आगे और भी कार्रवाई होगी।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्यमंत्री धामी से महामंडलेश्वर स्वामी यतींद्रानंद गिरी जी महाराज ने शिष्टाचार भेंट की
सशक्त ग्राम पंचायतें ही बदल सकती हैं उत्तराखंड की तस्वीर
ऑपरेशन कालनेमि के तहत अभी तक 60 से अधिक छद्म वेष धारी गिरफ्तार
राष्ट्रीय खेलों के बाद उत्तराखंड में खेलों की नई उड़ान, सीएम धामी ने दिए लिगेसी प्लान पर तेज़ कार्यवाही के निर्देश
सीएम धामी के नेतृत्व में हरेला पर्व पर रिकॉर्ड बनाएगा उत्तराखंड
