उत्तराखंड
Uttarakhand News: सीएम योगी फिर आ सकते है देवभूमि, ये बन रहा है प्रोग्राम…
Uttarakhand News: उत्तराखंड में एक बार फिर सीएम योगी के आने की खबरें सामने आ रही है। बताया जा रहा है कि यूपी सीएम योगी आदित्यानाथ के उत्तरकाशी जिले की बड़कोट तहसील जल्द ही आ सकते है। इसके लिए प्रोग्राम बनाया जा रहा है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार सीएम योगी आदित्यनाथ ने अपनी जन्म स्थली मसाल गांव में चारधाम यात्राकाल के दौरान आने का ग्रामीणों को भरोसा दिया है। बताया जा रहा है कि मसाल गांव के ग्रामीणों के एक शिष्टमंडल ने लखनऊ उत्तरप्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात की।
बताया जा रहा है कि ग्रामीणों ने सीएम योगी को मसालगांव में निर्माणाधीन मां भगवती मंदिर के शिलान्यास करने का न्योता दिया। जिसके बाद उनके देवभूमि में आने के कयास लगए जा रहे है। वहीं योगी आदित्यनाथ की हामी के बाद ग्रामीण बेहद खुश हैं।
गौरतलब है कि यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ का जन्म केदार कांठा और केदार गंगा के तट पर स्थित ग्राम मसालगांव में सन् 1972 में हुआ था। उनके पिताजी आनंद सिंह बिष्ट वन विभाग में उस दौरान सेवारत थे तथा मसालगांव में निवास करते थे।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
स्वतंत्रता दिवस पर सूचना एवं लोकसंपर्क विभाग में ध्वजारोहण…
धामी सरकार के 5 साल पूरे, सेवा पखवाड़े की शुरुआत; 219 करोड़ की 51 विकास योजनाओं की सौगात…
उत्तराखंड सरकार और भारत सरकार के बीच हुआ करार,उत्तराखंड में स्वास्थ्य सुविधाओं में होगा विस्तार
मुख्यमंत्री धामी ने पूर्व सीएम खण्डूड़ी को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि…
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
















Subscribe Our channel
