उत्तराखंड
Uttarakhand News: शासन का बड़ा फैसला, इन अधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टियों पर लगाई रोक…
Uttarakhand News: उत्तराखंड में मानसून और भारी बारिश को देखते हुए शासन ने बड़ा फैसला लिया है। बताया जा रहा है कि स्वास्थ्य विभाग ने अपने सभी अधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टियों पर रोक लगा दी है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मानसून और आपदा के मद्देनजर स्वास्थ्य महानिदेशक डॉ विनीता शाह ने विभिन्न जिलों के सीएमओ और अस्पताल अधीक्षकों के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बैठक की। साथ ही अधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टियों पर रोक लगा दी है। अधिकारी और कर्मचारियों को अपरिहार्य परिस्थितियों को छोड़कर अवकाश नहीं देने के निर्देश दिए गए है।
वहीं बताया जा रहा है कि इस दौरान कर्मचारियों और डॉक्टरों को अस्पताल में शत-प्रतिशत उपस्थिति रखने के निर्देश दिए गए। साथ ही स्वास्थ्य व्यवस्था के मद्देनजर अस्पतालों को अलर्ट रहने को कहा।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
भारत ने मारा एजबेस्टन का मैदान, इंग्लैंड को 336 रनों से हराया
पंचायत चुनाव; 63000 से अधिक नामांकन, प्रधान पद के लिए सबसे ज्यादा मारामारी
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने यमुनोत्री हाइवे पर सिलाई बैंड में अतिवृष्टि से आई आपदा सहित ओजारी और स्यानचट्टी क्षेत्रों का हवाई निरीक्षण किया
सीएम धामी ने दलाई लामा जी के 90वें जन्मदिवस के अवसर पर कार्यक्रम में प्रतिभाग
डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी को उनकी जन्म जयंती पर श्रद्धांजलि दी
