देहरादून
ठगी: कमरा किराए पर लेना है तो होशियार, ठगों ने बुना ठगी का नया जाल, यहां लगी हजारों की चपत…
देहरादून: साइबर ठग नए-नए तरीकों से लोगों को ठग रहे हैं। ठगों ने किराये पर कमरा लेने का झांसा देकर कनखल के एक एमबीए पास युवक को ठगी का शिकार बना डाला। खाते से 70 हजार रुपये गायब होने पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। कनखल थानाध्यक्ष दीपक कठैत ने बताया कि पुरुषोत्तम विहार कॉलोनी निवासी सौरभ गोयल के मोबाइल पर अंजान नंबर से एक कॉल आई थी।
साइबर ठग नए-नए तरीकों से लोगों को ठग रहे हैं। ठगों ने किराये पर कमरा लेने का झांसा देकर कनखल के एक एमबीए पास युवक को ठगी का शिकार बना डाला। खाते से 70 हजार रुपये गायब होने पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। कनखल थानाध्यक्ष दीपक कठैत ने बताया कि पुरुषोत्तम विहार कॉलोनी निवासी सौरभ गोयल के मोबाइल पर अंजान नंबर से एक कॉल आई थी।
बात करने वाले शख्स ने किराये पर कमरा लेने की बात की। सौरभ गोयल ने कमरे का किराया आदि बता दिया। एडवांस किराया जमा कराने का झांसा देकर ठग ने सौरभ गोयल से उनके बैंक खाते की जानकारी ले ली। इसके बाद खाते से 70 हजार रुपये उड़ा दिए। सौरभ गोयल एमबीए पास हैं। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…
परिस्थितियों से वीरान बचपन को मिली नई उड़ान, सड़क से स्कूल तक पहुँची दो बेटियाँ





















Subscribe Our channel