टिहरी गढ़वाल
टिहरी शर्मसारः गांव के ही शख्स ने आठ साल की मासूम बच्ची को बनाया हवस का शिकार, ग्रामिणों में आक्रोश…
टिहरीः पहाड़ में टिहरी को शर्मसार करती घटना ऋषिकेश से सामने आ रही है। यहां नरेंद्र नगर थाना क्षेत्र अंतर्गत आठ साल की मासूम से दरींदगी की घटना सामने आ रही है। मीडिया रिपोर्टस के अनुसार गांव में रहने वाले मजदूर ने 8 साल की बच्ची को हवस का शिकार बनाया है। मामले की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई शुरु कर दी है। वहीं घटना को लेकर ग्रामीणों में खासा आक्रोश है। ग्रामीणों ने पुलिस से बाहर से आए लोगों का सत्यापन करने की मांग फिर से की है।
पुलिस के अनुसार घटना के बाद बीती रात 8 वर्षीय बच्ची रोते हुए घर पहुंची. परिजनों ने जब रोने का कारण पूछा तो बच्ची ने अपने साथ हुई घटना का जिक्र किया। जिससे परिजनों के पैरों तले जमीन खिसक गई। पुलिस ने शिकायत पर जब बच्ची का मेडिकल परीक्षण कराया तो रिपोर्ट में बच्ची के साथ दुष्कर्म की पुष्टि हुई है। जिसके बाद आरोपी के खिलाफ धारा 376 और पॉक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपी की पहचान प्रमोद कुमार, निवासी जिला बिजनौर उत्तर प्रदेश के रूप में हुई है। ग्रामीणों में घटना आक्रोश है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मलवे में फंसी 1 कार ओर 1 बाईक, प्रशासन ने तत्काल खोला मार्ग…
पेयजल संकट एरिया में वैकल्पिक व्यवस्था, ट्यूबवैल पर अतिरिक्त पंप व मोटर रखने के निर्देश
सरकार ने प्रदेश की बेरोजगारी दर में रिकॉर्ड 4.4 प्रतिशत की कमी लाकर राष्ट्रीय औसत को भी पीछे छोड़ने का काम किया- सीएम धामी
राज्य सरकार ने 13 जनपदों के 500 विद्यालयों में की वर्चुल्स क्लास रूम की व्यवस्था
पहले पीएनबी हाफ मैराथन 2025 का सफलतापूर्वक आयोजन
